Люди добрые :)) нужна помощь :)
сижу уже месяц в инете и ищу куда бы поехать в Черногории с детьми на все лето (10 лет и годовасик) .
Если кто уже отдыхал, очень прошу откликнуться и может дать парочку адресов :)))
Запросы в основном такие:
- кроватка детская,
- дворик зеленый - может качели (если это не роскошь: ) ),
- стиральная машинка обязательно,
- желательно ванна, а не душевая кабинка,
- кухня для самостоятельной готовки;
- рядом магазин с продуктами и прочими товарами.
Пляж хочется найти где потише и не очень много народу.
Если что упустила - подскажите, пожалуйста: )
Если есть желающие присоединиться на это лето (июнь-август 2012г) к нам или мы к Вам будем рады рассмотреть предложения:)) )
За ранее БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ :)))
Отдых за рубежом
Нужна помощь - отдых в Черногории с детьми первый раз - куда податься???
Квартиру, виллу можно снять прямо в аэропорту, но покуда с вами малыш, то ищите через инет (есть такой сайт- "Черногория сегодня") или агентство. И еще скажу на счет пляжей. Все пляжи муниципальные. Вся страна расположена вдоль побережья. Черногорцы народ ленивый и они толпами отдыхают на этих пляжах. А в летние месяцы к ним при соединяются еще и туристы, поэтому тихого места Вы не найдете. А еще они практикуют на пляжах расстановку лежаков с зонтиками. Цена за 2 лежака и зонтик начинается с 5€ в начале июня и поднимается до 8€ к концу. На полотенцах можно лечь либо между лежаками, либо в отведенном углу пляжа, где чаще всего все забито местными. Фрукты по цене как в Москве.
Правда природа изумительная и вообще стана замечательная. Вот только не в горячий сезон.
Во-первых, посмотрите вариант АППАРТАМЕНТЫ через турфирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Во-вторых, посмотрите сайт по Черногории, где сдаются дома и квартиры - http://montenegro-today.com/
Желаю Вам хорошего отдыха.
Мне кажется вам подойдет УЛЬЦИНЬ! Там тихо и ПЕСОЧЕК 13км море мелкое Для детей-супер! А дом или квартиру нужно искать Погуглите г Ульцинь там наши везде живут! Я еще вспомнил-есть такое местечко-УТЕХА Мне очень понравилось тем что там огромные бассейны с морской водой и тоже песочек! Попробуйте УТЕХА
А я считаю, что с детьми лучьше в Петровац.
Здравствуй. Хмм.. . У меня именно на август планы по отпуску и Черногории. Есть дом на бережку, виноградник (купил как-то всю эту ерунду сдуру в 90-х) . Хотите-велкам. Хоть живите вообще. Но есть условия. 1.ВСЕГДА представляться моими дальними родственниками, кто бы ни спросил (от соседей до велосипедного "шерифа". 2. Не устраивать бардака (мужа взять можно, но нельзя, чтобы он занимался гоп-стопом, или устроился на работу в супермарт разнорабочим) . 3. НЕ УСТРАИВАТЬ БАРДАКА (если, без мужа) . 3. Когда приезжаю, хотелось бы иметь хорошо вымытый бассейн (есть там специальные службы) и ухоженный дом. Ну, для примера, такой, чтобы и ты, и твой сын старший считали его своим и не хотели хотя бы срать на теннисном корте. Сразу скажу-первые полгода денег платить не стану вообще.