Отдых за рубежом

Нужна помощь. Ищу ответы по поводу отдыха за границей.

Ребят. Мне нужна ваша помощь. Вопрос следующего характера. Я хочу в сентябре с девушкой съездить отдохнуть. Моя мечта это попасть во Вьетнам, на остров Фукуок. Но проблема в следующем. Первое, финансы. Хочу уложиться в 30 - 40'000 на двоих. Второе, это желание попасть в теплое место с хорошей погодой и теплым морем, песочным пляжем в это время года. Желания конечно превышают возможности. В общем. Пляж, песок, жара, желательно остров. Отелем пятизвездночным не горю, пойдут и частные домики на два места с удобствами. Или бунгало. Помогите с выбором. И еще. Как слышал лучше бронировать за ранее? И за какое время бронировать? Слышал также дешевле выйдет горящие туры. Какого также выбрать мне туроператоров.
Ищите дешевые билеты, зачем Вам тур. Жилье на Фукоке на любой вкус и кошелек. Хотите бронируйте заранее, хотите ищите на месте. Задите на форум Винского, там большая ветка по отелям Фукуока, подберёте че-нить.
Юлия Баташева
Лучший ответ
Сильно сомнительно, что указанной суммы хватит даже на билеты...
Вера Лободрига А почему и нет? У меня друг летал туда, по горящему туру по 14т. р. на одного вышло.
Смотри, парень.
Выцепить дешевый тур теоретически можно, но...
Я предполагаю, что ты планируешь свозить девушку.
Хорош ты будешь, как говорила моя бабка, "без штанов, но в шляпе"?
Предположим, ты выцепил скидочный тур.
Он сожрет весь бюджет твоей поездки.
На дополнительные развлечения, на пойти потанцевать в один из клубов... да, мало-ли на что?
Каким ты Карабасом-Барабасом будешь выглядеть?
Свозить девушку отдохнуть за границу - здорово. Это +500 к твоей харизме.
А считать копеечки на отдыхе? Боюсь скилл рухнет на -2000.
Подумай.
нереально самолет от 40000 на одного из Москвы.
30.000-40.000 чего? если рублей, то точно мимо. Если долларов тогда можно красиво отдохнуть.
Да, раннее бронирование и горящие туры дешевле. При раннем бронирование у вас больше выбора, а горящим путёвкам вы получаете то что осталось (то что не раскуплено, но продать надо) -но это не означает что останется одно фуфло. И ещё-горящих может и не быть. Туроператоров выбирайте хороших, выберите мелких-они могут прогореть и останетесь вы без денег и отдыха. Библиоглобус, Тезтур, Аннекс тур, Санмар, Пегас.... Зайдите к этим операторам и по цене посмотрите.
Евгений !
40 тысяч? мало ( посомтрите конечно горящие путевки, но врдли, самое дешевое на сколько знаю можно встретить 55-60 на 2 в Птт. А так Билет 20-30 стоит только на человека. А вам же еще жить где то надо, питаться, если толко автостопом, ну или куда нить в Восточную Европу
Света Мацуева