Отдых за рубежом
Как вы считаете стоить ли брать платный сейф в турецком отеле или запирать чемодан на ключ? Что лучше?
Мы всегда берём сейф: документы, наличные деньги, платёжные карты, драг-ти - достаются по мере надобности! Сейф не очень дорого стоит ( прим-но 7 ев) , но попросят больше, как залог - потом вернут. Если есть желание поехать на экскурсию - с собой берутся только ксерокопии документов и сумма, которую вы предполагаете потратить.. . А чемодан, даже закрытый может "уйти"!
Возьми уж сейф. Что тебе, доллар в сутки жалко?
Деньги беру с собой, а тряпки из чемодана--они никому не нужны! Сейф--при условии, что деньги при Вас считали и выдали квитанцию--не забывайте об этом! потом не докажете, что в конвертике были деньги именно в той сумме!!!
Мы просто запираем в чемодан. Сейф тоже не гарантия, были случаи воровства из сейфов. Лучше почитать отзывы о выбранном отеле - были ли случаи воровства.
надежнее таскать с собой) ну а не получается - значит, в сейф!
очень хочется узнать, какой отель лупит $5/сутки!
Мы берем на первую неделю сейф, а потом, как правило, денег уже не так много и обходимся без сейфа.
P.S. Что за отель берет 5 долларов в сутки? всегда только по 1 доллару/сутки встречала...
Максим Добровольский
Отель называется "Marmaris Resort and SPA"
Сейф однозначно надежнее
чемодан рулит.
даже в бесплатный сейф бабло не кладу
Миха Ххх
Чемодан без проблем открывается обычной шариковой ручкой...
Лучше конечно прятать деньги под левую (ближе к сердцу) русскую сисюшку, а так конечно сейф!! ! :))
ааа, полотенчики складывать отельские)))
Мы брали отель, в номере которого был сейф.