В сентябре в Турции не тепло, а жарко, а море очень теплое.
Многие едут в октябре, поэтому смело покупайте путевку.
(Погода в Турции в сентябре это удивительный баланс между комфортной температурой воздуха и еще по-летнему теплым морем. В Турции в начале сентября показания термометра доходят днем до +35, а к вечеру медленно спадают до +23)
Отдых за рубежом
кто был в турции в середине сентября, расскажите как погода, не сильно холодно например когда из воды выходишь?
Самое лучшее время, вода офигенная, жары бешеной уже нет. Был в Кемере.
В первой половине сентября в Сиде - нормально купались, не мерзли нисколько. Вечерами только прохладнее уже.
Была в конце сентября. Плюс 30 и ни одного дождика. Вода тоже нормальная
Нормально, только с утра -песок холодный, если ходить по нему босиком, то замерзнешь..
тепло, в конце сентября могут дожди начаться
замечательное время для поездки
Я в Турции с мая, на днях похолодало (Белек). Дождей нет, но вода в море прохладная, еще неделю назад было как парное молоко, а теперь войти зябко. Ждем потепления, но купаться не перестаем.
Турки сами удивляются, говорят что в конце августа - начале сентября обычно и вода теплая, и вечером не холодно. Теперь по вечерам ветрено, хочется одеть длинный рукав.
По мне, так это самое лучшее время для Турции после мая.
Идеальная погода: 28 море и 30-35 в тени.
сентябрь теплый месяц, можно спокойно ехать.
самое комфортное время для отдыха. тепло, море тёплое.
Там в это время даже жарко) Езжайте и ничего не бойтесь.
были с 3 по 15 октября в сиде очень тепло и вода супер
самое лучшее море в октябре... жаль что большинство отелей сворачиваются в это время. а те что работают - совсем не бюджетные.
Я живу в турции тут щас везде воюют так что сиди дома
Наталья Гайнутдинова
что все так серьезно? и в курортных городах
Марат Гиниатуллин
Пиздеть, не мешки ворочать, ты не был там
Алексей ...
Девочка, не хорошо обманывать! Тебя разве в школе этому не учат?