Отдых за рубежом

Как там в Турции, разобрались с поносными заболеваниями, можно ли ехать в Белек в середине сентября, какая там погода ?

Заболевания не во всей Турции, а в конкретных отелях. Мы были в это же время в Белеке, в Maritim. У нас никаких проблем не было. Лично наблюдала, как постоянно берут пробы из бассейнов. Питание отличное. Так что не подводите все отели под одну гребенку. А в Джакаранде была в прошлом году, питание оставляло желать лучшего, бассейны не чистили, так что не удивительны события этого года.
Диана Тасыбаева
Лучший ответ
Надя Печинигина Как этот отель Maritim,я кстати туда взял путевку в основной корпус.
А там и не с чем было разбираться. Ни один анализ ничего криминального не выявил.
Впрочем, это и без анализов было понятно, ибо среди "отравившихся" были только наши сограждане, да и то незначительное кол-во.
Конечно, можно. Я сама, кстати, рассматриваю Турцию на 7-10 сентября вылет, тот регион. Хочу в Каппадокию сгонять на экскурсию и ещё по мелочи кое-что там посмотреть.
Турчин Денис
можете ехать. к середине сентября уже все проветрится после поносных заболеваний
В Турции и так было все спокойно. Отравления были в одном отеле и то только среди россиян и казахов, а там были граждане и других стран. Причем отравились чуть более 70 человек, а в отеле в этот момент отдыхало 1500. Еще в одном отеле, о котором СМИ сообщали, вообще ничего не зафиксировали, а в другом около 20 человек обратились за медпомощью с расстройствами желудка. Медики заявили, что у них было переедание в совокупности с резкой переменой климата.
Xd Juice