Отдых за рубежом

Куда-бы поехать лучше в Европе осенью?

Исходных данных маловато для рассуждений, но:
1. Погода, даже в средней Европе существенно лучше нашей (в середине прошлого октября в Германии было около 20)
2. В плане пейзажей, немецкая золотая осень не такая яркая, как в России (листва не та, больше коричневого)
3. Важный вопрос - как много времени на поездку и на чем ехать. Если на своей машине с лимитом менее 10 дней - хорошая тема восточная Европа, в частности Польша.
Евгений Щавлев
Лучший ответ
Можно посмотреть на гасторбайтеров, как они устроились жить в Европе.
Игорь Барышев
Естественно Канары, ещё в океан может удастся залезть в октябре
Samat Kurmangaliev
Смотря с какой целью ехать и когда именно осенью. К примеру, если цель, пляжный отдых, до весь сентябрь в Вашем распоряжении для посещения Испании, Греции (только что оттуда), Италии..
Если экскурсионка в приоритете, то тут вообще по срокам ограничений никаких и всё зависит от Ваших вкусов и интересов.
Ольга Княгиня
Паша Моисеев Просто хочется красивые пейзажи посмотреть и отдохнуть
Южная Франция, Испания, Греция, Юг Италии
П Р А Г А.. удачи))
На Лазурный берег Франции
А чем Сочи плохое?
Nactya Lomaeva
Паша Моисеев Плохо? Я автостопом езжу, к слову, не просто плохо, а УЖАСНО там стоп идет, хер кто остановится (((
сентябрь-октябрь - отличные месяцы для пляжного и экскурсионного отдыха по всей южной Европе, любимые месяцы для юга..
Испания, Италия, Хорватия, Греция, Португалия, Франция
в Европе осенью лучше оставаться в Европе)
Ольга К
если из европы, то германия, посмотреть можно на замки средневековые, слякоть там такая же как и у нас) разве что убирают ее,
Паша Моисеев Именно, пейзажи хочется красивые
В лес, по грибы))
В Испанию, там и зимой и летом хорошо. А еще весело и вкусно!
В лес за грибами или в поход на недельку)