Отдых за рубежом

Вы были где-нибудь, кроме Турции и Египта? Россия не считается.

+ Арабские Эмираты, Греция, Болгария, Тунис
Сергей Рябов
Лучший ответ
Если Вы расскажите что такое нормальный курорт я пойму Ваш вопрос. Пока не понимаю. Вот куда надо ехать кроме Мальдив, чтобы это был нормальный курорт? А в Турцию и Египет почему ехать не нормально?
Рафис Вафин
не была ни в турции ни в египте-нечего мне там делать. была в индии тайланде и непале. франции польше германии
Турция и Египет и есть нормальные курорты с отличным сервисом и пафосными отелями с огромной территорией и с ол инклюзив. Расскажите мне где вы в Европе отдохнёте также? Не зря турецкие и египетские отели забиты европейцами больше чем русскими гораздо.
**
**n*p* *
Мадейра, Сицилия, Сейшелы, Лигурия - нормальные курорты?
Нигде не была и не тянет, мне дома нравится.
Была. И Турцию с Египтом продолжаю считать нормальными странами с нормальными курортами.
Опяяяяяяять... )))

Была я в других странах, а в Египте не была, кстати)))
Beka Beka
Много где была, кроме Турции с Египтом
Евгений Бутков
А чем ненормальны Турция с Египтом?
*** _Diamond_***
Завидуйте. Мы в Японии и в Корее, Гавайи и Гуам. Ну расположены мы так географически. Нам Ебипет не облокатился.
а чем турция-еги не угодили? после посещённых 3х десятков стран-турция у меня в приоритете (даже после 10ка визитов)))
Ольга Сорокина
в отличие от тебя были... а ты мечтай, мечтай, может намечтаешь чего
Я не была ни в Турции, ни в Египте.
Нормальные курорты это где?
Вы будет смеяться, я как раз в Турции и Египте не был, зато был почти в 30 других странах.
Almat Kaliolla
нет, конечно. о чем вы... Даже и не мечтаем о других заморских странах)))
Не поверишь в Киргизии был на Иссык-Куле
Сергей Зернов
Люди разные. Кому то Турция и Египет нравятся за "все включено", пляжный отдых и умеренные цены. Кто то на пляже больше часа не выдерживает, дармовая еда и выпивка ему не нужны, интересуют поездки по стране.
Много где кроме Египта
Ирунька Ищенко
Я и в Турции с Египтом не был
Ольга Шапутёва
Беларусь, Германия, Италия, Венгрия.
Если Беларусь считается, то был там!
Кыял Орозбаев
Плюс к перечисленному- Тунис, Ливия, Венгрия, Украина, Латвия.
А мы отдыхали всей семьей в этом году в Черногории. Теплое Адриатическое море с песочным побережьем. Когда прилетели, взяли в прямо в аэропорту на прокат авто http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/montenegro . Очень удобно, особенно с детьми.
Радик Кусяев
А я туда и не хочу. Я свой край толком не знаю
А вот я однажды побываю во Франции и в АмерикеАмерике, а вы?)
нигде (
В германии
Anastasija ....
нет
в Сингапуре