Отдых за рубежом
У меня выигрышный ваучер на турпоездку в Турцию от фирмы Бауэр на 8 дней.
Есть мнение, что это удовольствие с одним завтраком, отсутствия страховки и оплаты проезда выйдет намного дороже обычной путевки от турагенства, в которой все учтено. Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Вы мыслите в правильном направлении...
Обычный лохотрон...
Ірина Скотніцька
Вы имели опыт?
Vladas _Majestic_
В данное время кто то хоть раз ездил по этой гребаной путевке? Звоню по всем контактам Бауер никто трубку не берет. Хоть бы по ушам проехались, ато молчок...
Банальный развод, имевший большую популярность лет 15-20 назад... Правильно говорят, что всё новое - это хорошо забытое старое.
неужели еще кто-то ведется на это...
Это не мнение это факт, посмотрите сколько билет стоит..
Выгрышная путевка это когда все оплачивают. А остальное развод
классический лохотрон...
Уважаемые Форумчане!
От имени Компании «BAUER» мы хотим выразить благодарность посетителям данного форума — за то, что в течение всех этих лет Вы были небезразличны к судьбе нашего проекта «BAUER Travel» в Турции. Всем тем, кто уже был вместе с нами на отдыхе по подарочному ваучеру, и тем, кто по каким-либо причинам не стал участником нашей клубной программы лояльности и не смог отправиться в солнечную Анталию вместе с «BAUER».
Сегодня мы можем с гордостью заявить о том, за 11 лет существования нашего туристического проекта уникальную возможность роскошного отдыха от «BAUER» получили в подарок около 35 000 наших дорогих Клиентов. Мы благодарим Вас за оказанное доверие и многолетнюю поддержку этого проекта и Компании «BAUER» в целом.
Отдельное спасибо тем из Вас, кто сомневался в реальности нашего эксклюзивного предложения и не боялся открыто высказывать свои опасения на этой интернет-площадке. Нам очень жаль, что Ваши сомнения относительно реальности нашего подарочного предложения ранее помешали Вам отправиться на Средиземное море вместе с другими счастливыми Клиентами «BAUER». И чтобы исключить абсолютно все, даже самые незначительные Ваши поводы для волнения — мы готовы максимально информативно ответить на все Ваши вопросы в рамках данной интернет-площадки.
Для наших родных туристов у нас также есть отличная новость! Мы рады сообщить Вам о том, что после вынужденного 2-летнего перерыва гостеприимная Турция снова распахнула свои объятия для Клиентов «BAUER»! Мы представляем Вам обновленный формат отдыха на Средиземном море. Помимо уже привычных Вам роскошных условий отдыха — мы получили полный контроль над его организацией, вследствие чего полностью исключили из нее коммерческую составляющую, оставив в приоритете только Вашу лояльность и удовлетворенность от полученного подарка. И потому мы гарантируем Вам самые низкие цены на перелет в солнечную Анталию из городов Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Более детально ознакомиться с предложением можно здесь: http://www.bauer-int.ru/travel/programm-tourism/.
Уже осенью 2017 года 4000 Клиентов «BAUER» отправятся в очередное незабываемое путешествие, приятные воспоминания о котором останутся в сердце на долгие годы. Мы надеемся, что именно Вы снова окажетесь в числе тех счастливчиков, которые через несколько месяцев окунутся в ласковое море турецкого гостеприимства. Поэтому, если Вы уже были участником туристического проекта «BAUER Travel» — поделитесь историей своего отдыха! Нам очень важно знать Ваше мнение!
С Заботой о Вас,
Руководитель Клубного Туристического Проекта «BAUER Travel»
Светлана Новикова
Happy-travel@bauer-in.com
http://www.bauer-int.ru/
С Заботой о Вас,
Светлана Новикова
Happy-travel@bauer-in.com
http://www.bauer-int.ru/
Я выиграла ваучер в 2015 году, пока сомневалась - Турцию закрыли. Но в 2017-м мне позвонили и сказали, что можно поехать. Я несколько раз переносила дату, долго ходила по турагенствам, в интернете проверяла, сколько стоит перелет. Оказалось, что через Бауэр не дороже. Ну, и решилась, поехала. Всё оказалось лучше, чем думала. Как заплатила 16500, так больше и не требовали. Входил завтрак и куча экскурсий, а также БЕСПЛАТНЫЕ сауны, хаммамы и бассейны в отелях. Номера на двух человек, по телевизору несколько наших программ. Предлагали ещё экскурсии и услуги, но это по желанию, не обязаловка и не навязывание. Эмоций и удовольствий столько, что до сих пор вспоминаем. В поездке подружились и поддерживаем отношения. Сейчас дали ваучер на двоих. Договариваемся повторить.
Ірина Скотніцька
а 16500 за перелет заплатили только?
**************** ****************
Да, больше ни за что принудительно не платили
А вы выигрывали эти ваучеры?? Нет. От куда вы знаете что это лохотрон. Если вы не были и не получали их, то зачем врать??
Нет ничего более дорогого, чем что-то бесплатное)
Это все болтовня, а кто нибудь ездил, на себе проверил? Если такой есть, отзовись...
Сергей Мигунов
Ездили. В ноябре 2018 года. Про лохотрон пишут лохи и кто профукал поездку. Заплатили за билеты и погнали. Да, были доплаты, но это по желанию. Экскурсионка всегда дороже пляжного отдыха. Кто пишет что это не так, значит, никогда не ездили экскурсионкой. Да, были по дороге торговые центры. Но они необходимы, для отдыха, сходить в туалет, перекусить и тд. Да и интересно посмотреть и купить че нить, это для шопоголиков. Все отели были 5. Гид был на все время, как курица с яйцом бегал с нами, автобус хороший, экскурсии отличные. Да на некоторые объекты надо было доплачивать за вход, от 5 до 10 долларов, но это везде так на Экскурсионках. Откройте любой тур сайт где их продают и посмотрите сколько это все стоит, и что входит. Бауэр подарил базовую цену. Всё остальное как и везде, билеты отдельно оплачиваешь, доп экскурсии отдельно, обеды ужины отдельно.
Гениям, которые здесь усердно пишут про лохотрон, рекомендую посмотреть на Booking.com сколько стоит ночь в предлагаемых BAUERом отелях и сколько стоит перелёт в Анталью. Платишь только перелёт и доп. питание в 2018 перелёт 300 долл. сша. Поездка на неделю в отель 5 звёзд будет минимум 30-35т. р, так что не гоните волну, путешественники херовы....