Отдых за рубежом

Какие турсайты любите, читаете и пользуетесь, включая и поиск туров? Кроме форума Винского, его всегда пишут. ) Спасибо!

Приветствуется копия ссылки, так как сама ссылка не проходит обычно.
Интересует ТОЛЬКО отдых за рубежом.
сайт новости и пришествия
Наталья Ложкина
Лучший ответ
Пользуюсь всегда сайтом :
www. bookit. com
Юрий Скворцов
Сначала смотрю всякие сайты о стране, в которую поеду. Потом более или менее вырисовывается маршрут. Потом смотрю отзывы на букинге об отелях. потом винский.
Александр К
сайт ОТПУСК
Помимо Винского (уж извините, но реально там наиболее полная информация, на мой взгляд) пользуюсь youtube. Видео лучше расскажет, чем текст. Посмотреть достопримы, чьи-то влоги с ценами, описанием, показами. Сразу понимаешь - хочу или не хочу.
Tahmina Dadashova
Если хотите, поделюсь своей технологией, по выбору зимних курортов: http://ski-pro.ru/content/74-Горнолыжные-курорты-в-Альпах.-Как-выбрать.
ИМХО ее можно доработать для летних.
*F
******** Fox
tripadvisor

Вообще, планируя путешествие, я заранее знаю, что в том регионе самое главное. Но для того, чтобы узнать, что там есть ещё -tripadvisor
travelalone
Rita Hovhannisyan
туры смотрю на http://tourvisor.ru/ Потом проверяю на сайтах ТО.
Ali Aliev
Помимо Винского, ещё www. otzyv. ru. Также часто смотрю youtube.
Использую сайт туристического агентства Чип-Топ на Цветном бульваре. Сайт хорош тем, что на нем всегда можно узнать минимальные цены на туры по всем популярным направлениям. Его легко найти в любом поисковике именно по такому запросу "Чип-Топ на Цветном бульваре". Вторым будет клон, которому я не доверяю.
Степан Киселев спасибо, знала, но не знала про клон!!!
я тохпотель смотрю и отзыв ру
M.v. Bogachev
Одно время читал traveljay, но они почему-то перестали выходить...
Написал в редакцию, сказали, что через месяц опять возобновят выходы и сайт у них изменится...
Вообще их очень много. Выбрать подходящий вариант не составит труда, поэтому стоит подобрать самый выгодный вариант. А так поиск туров это не сложно. Главное обратиться к специалисту, который проведет все как нужно. Посмотрите об этом в интернете, там много можно найти различной информации об всем этом.
Попробуй https://blog.allways.travel
Есть неплохие статьи и постят дешевые билеты.
я всегда всю инфу ищу здесь http://www.ayda.ru/, удобное меня. Этим летом в Египет по горячей путевке с этого сайта летала!
Юрий Юрьев