Отдых за рубежом
Туристы! Будете- ли тосковать без Египта? Чем замените ?
спасибо я лучше с арабами в германии чем с русской саранчой кроме москвы где нибудь ещё
в Марокко поедут на берег океана или в Израиль на Мертвое море
Александр Рей
на счет Марокко я не в курсе, но цены Израиля и Египта не сопоставимы!
Да я в нём никогда и не был. И не скучаю.
А зачем заменять???
Через месяцок опять откроют...
Tanechka Markina
и не страшно вам на российских самолетиках летать ?
Ангел Твой
Дай Бог!!!
Лично я отдыхаю в России и меня этот вариант 100% устраивает и удобен.
Да, к сожалению, отдых у нас на море актуален не во все сезоны, но кроме лета у меня и времени-сил-желания отдыхать когда-либо ещё - хватает летнего отдыха.
Я не буду тосковать, это точно) Один раз была, хватит. Не моя страна, это точно)
ой, когда я соберусь туда, уже все на ИЛах летать будут... надеюсь
Да прям)) Я там и не была никогда, на Занзибар полечу.
Никакие Марокки и тем более Мертвые моря рядом не стоят с Красным морем.... Щас еще 2 дня словесным поносом особо "одаренные" изойдут и фонтан тупизма закончится. А через месяц-два откроют вылеты снова ( если не раньше). Так что тосковать не будем: когда соберемся, тогда и полетим.
К@тенок .
В Израиле тоже есть Красное море, в Эйлате.
Я в Израиль.
Kumysai Kumysai
Воюющий с Палестиной?
да обязательно. прям всю жизнь мечтали туда
По Египту - вряд ли. По Красному морю - да! Даже Карибское после него кажется бесцветным. Ну а Средиземное - то вообще пустыня. В Израиль или Иорданию сейчас тоже не сильно поездишь - война кругом.
но если напишут причина авиакатастрофы теракт, то всё лавочку закроют чтобы не было новых жертв
Лично я - нет, хватило одного раза, меня вполне устраивают и Карибы, и Средиземноморье. Ещё как вариант Индийский океан...
Тайланд, Вьетнам
И до этого не страдали. А щас даже радоваться будем.
Даша
Чему же тут радоваться-то???
Китайский Хайнань круто!
Ростислав Воронин
Согласна! Это сказка! Я была в марте в г. Санья. Очень понравилось!
Турцией!!!! Легко!!!!