Отдых за рубежом

Отпускники-туристы, скажите честно, вы тоскуете без Египта и Турции? Или уже ими объелись?

Даниил Дзюбан
Была 5 раз в Турции и 20 в Египте. Лучше Красного моря в радиусе 5 часов полета из Москвы - НЕТ. Поэтому лично мне ни чудесная Греция, ни великолепная Испания, в которые полечу этим летом, заменить Красное море НЕ МОГУТ .Жду окончания крымского сЭзона с нетерпением, и, надеюсь, тогда причин динамить открытие полетной программы в ШэШ уже не будет. Тем, кто плавает, а не "мочится",дайверит и сноркает, простите, наесться можно всем, чем угодно, но только не самым преКРАСНЫМ морем.
Лана Витязева
Лучший ответ
Не нужен нам берег турецкий!
Даниил Дзюбан Загран-то есть?
не была и не собираюсь. Европы хватает, в Испании пляжи-чистейшие
Baurjan Ermaganbetovich
Даниил Дзюбан тоже вариант
Просто Египет и Турция были для людей с другим уровнем достатка
До всех ограничений еще. Побывав единожды в Египте и дважды в Турции.
Гани Бердибай
Не был и не тоскую. Заграницей был
Ни то, ни другое. Не тоскую, но и не объелась. Турцию, правда, видела достаточно. Поездила по стране. А вот в Египте была 2 раза по три дня и ничего толком не видела. Было бы хорошо, если бы можно было прямым рейсом слетать на недельку. Возможно, я этим бы воспользовалась. Однако не фанат страны, чтобы устраивать туда поездку с пересадкой.
Нютти Нютовна
Нет, я так или иначе туда бы не поехала по целому ряду причин.
Ни 1-е, ни 2-е. Правда, странно?
Даниил Дзюбан Ну почему же странно? Мир большой, стран много
Да нет, я туда сама не ездила, только по работе.. Сама я ездила в Париж, Брюссель, Брюгге. Я Лувр очень люблю ..и мечтаю об этом.
А мы тоскуем. Где, как не там можно было не дорого отдохнуть...
Татьяна Таня