Отдых за рубежом

Куда поехать в отпуск - в Болгарию или в Сингапур?

это слишком разные страны чтобы их сравнивать и разный тип отдыха, соответственно стоимость совершенно разная.
Болгария -дёшево
море- пляж. ВСЁ!!
Сингапур- куча всего интересного- Сингапур флайер, ЗооСингапур, Аква парк, гигантский океанариум, Марина бэй (бассейн на крыше и смотровая площадка), Остров Сентоза (парк Юниверсал Студио, Фонтаны...), шоу кранов (офигенно). На острове Сентоза есть пляж- но страна эта не пляжная, плюс шоппинг и прочее прочее.
Естесвенно долететь до Сингапура дороже и ДАЛЬШЕ чем до Болгарии, аренда отеля также дороже, поесть попить можно в Сингапуре и бюджетно, траты на посещение всех достопримечательностей в Сингапуре сопоставима с ценами в европе.
Ну и Болгария-почти европа, хоть и с натяжкой, Сингапур это азия, а азия это добродушные люди, улыбки, другой менталитет.
В общем думайте сами что вам надо, на пляже валяться или духовно обогащаться а также познавать-узнавать и интересно проводить время
Автошкола 30-Ый Регион
Лучший ответ
оба не удачно
Mira Sharimova
В Болгарию! Одним мудлоном больше, одним мудлоном меньше...
Даже сравнивать смешно))) Естессно, Болгария круче))))))))
Assrar Ahmad Zeeshan
Сингапур
поезжай на Украину. Там круче всего
Наташа Наташа
Зайка, за диапазон вариантов -вам 100 баллов...
Если б вы еще озвучили мотивацию столь, смеюсь, близкого к больничке выбора, была бы вам безмерно благодарна...
Чо то мне кажется, что вам таки безопаснее оставаться на родном диване... Предположение токмо одно - других географических названий вы пока не знаете....
Ещё один Яша нарисовался. Скоро Юся появится.
В зону ато). Экстрим гарантирован)
Кстати, в Болгарии неожиданно ХОРОШО. Была, знаю.
Лена Горюнова
На украине круче
нормальный выбор.... в Гадюкино езжай
В Сингапуре были дважды и хочется ещё. В Болгарии не были ни разу и не хочется вовсе.
Татьяна Усова
Еще спрашиваешь сингапур конечно
Даниал Есенов
в Италию
Вы серьезно??? Болгария или Сингапур.... Болгария это Европа, Сингапур - Азия. Как можно сравнивать небо и землю?))) Лучше оставайтесь в России
Саня Савуляк
сингапур
Мария Петрова
Сингапур
Если выбирать Болгарию и Сингапур, то наверное я бы выбрал Болгарию. Перелет меньше и интереснее
Марина
В Грецию на остров Крит или на Корфу там замечательно!!!!
Сингапур — город-государство, расположенный на островах в Юго-Восточной Азии. А Болгария — государство в Юго-Восточной Европе. Оба государства очень красивые.