Отдых за рубежом

Куда поехать на Новый Год? В Эмираты или Сингапур?

Куда бюджет позволяет.
Irina Kormush
Лучший ответ
в Сингапуре жара
в Эмиратах тепло, туманы, купание не всегда
Дархан Закарин
в мусульманских странах не отмечают христианские праздники.
придумайте спам поумнее
Alena Koniushko
Сымбат Маратова Что значит "не отмечают"? Новогодний салют есть. И возможно человеку не отмечание нужно, а поинтересоваться, куда лучше в это время
Никуда не поедете (в смысле не полетите). На Нгод поездками в ЮВА и Азию озадачиваются заранее, а не впритык.
Евгений Евгеньевич Это от бюджета зависит. Если человек готов переплатить, то он возмёт билеты хоть накануне.
Сингапур ооочень дорогой!!!! Как бюджет позволит. Япония и Корея просто бесплатные страны по сравнению с Сингапуром.
Гайникамал Уалиева чот сомневаюсь насчёт японии.
В Сингапур. Там выпить можно. Ну какой НГ и безбухла?.
Ол
Олег_777
Не стоит ездить в эти странны на Новый Год . Эмираты дозволили, туристам, как и Ливан и Египет, отмечать этот праздник и наряженные елки то же .Местное население, очень возмущенно празднованием чужеземных праздников . В мусульманских странах никто не отмечает светский Новый Год, за исключением малого числа иных конфессий (они могут его отмечать тихо, незаметно и дома)
Мнение правительства Эмират не всегда совпадает с реакцией жителей, а их реакция может быть непредсказуемой . Поджечь все елки и прочее, напасть на туристов, выйти на протесты, что уже и было много раз в Эмиратах .
Сингапур, это полумусульманская страна, президент Сингапура мусульманка . Там тоже при всей доступности, либеральности, может все пойти не так, было запланировано (Малазия и Сингапур 1 января отмечают Новый Год на гос. уровне, но на практике такого нет)
Мусульманское влияние оказывает на большую власть в этих странах .
которые тоже против чужеземных праздников и обычаев .
Нет ничего худшего, как попасть в большие неприятности в эти дни в далеке от дома в чужой стране. надо все хорошо обдумать
Галина Иванова (Вершинина) Ну, глупости какие! Сингапур -светское государство, там и буддистов, и христиан значительная доля среди населения . И политически очень прозападное, какое мусульманское влияние, о чем вы ? :)))
Куда успеете купить билеты, так как уже с этим могут быть проблемы и никуда полететь уже не сможете
счастливая вы -такой шикарный выбор
Саша Щерба
СИНГАПУР. БЕЗ ВАРИАНТОВ,
В Пензу)
Aika Ababakirova
эмираты красиво, но прохладно. купаются только наши соотечественники. им похер. уплоченА!
В деревню.
Эмираты