Отдых за рубежом

Есть ли такие туры в Грецию чтоб походить на достопримечательности поглазеть и пофоткаться и сколько он будет стоить?

В прошлом году ездила в автобусный - неделя по Греции, неделя Сербия, Венгрия, Польша. Тур был около 50 000. В Греции было всё, о чём написала Наталья: Афины, Метеора, Олимпия, Коринф. + однодневный круиз по островам, +раза три на море плавали-загорали.
Владислава Боярко
Лучший ответ
Павел Кекин Скиньте пожалуйста сайт турфирмы в которой летали.
Конечно, есть. Стоимость зависит от срока поездки и охвата достопримечательностей - они разбросаны по всей Греции. Афины южнее, монастыри Метеоры - севернее, а ещё Дельфы, Олимпия, Коринфский канал... Для наиболее полного осмотра лучше лететь до Греции самолётом, а там путешествовать либо автобусом (это если групповой тур), либо самостоятельно на машине (но тогда нужно заранее много читать про те места, куда планируете ехать, иначе без информации неинтересно). Если ещё и на море хочется - можно неделю отвести на поездку по разным местам, а потом недельку на пляжный отдых на Халкидиках или на островах. Всё зависит от вашей фантазии и кошелька.
Полно таких туров. Обратитесь в турагентство.
Наталья Лыкина
Естественно есть, стоить будет по разному..
Natasha Saburova
Есть! Комбинированные. и на песке полежать и достопримечательности посмотреть. А стоить будет - от многих параметров зависит. Количество человек, ночей, направление, насыщенность, размещение.
Зачем тебе тур, бронируй отель, допустим в Афинах, покупай билет, делай визу, и ходи смотри достопримечательности
Есть. Напрашивается вопрос где походить и что посмотреть. А так же когда.
Посмотри на этом сайте http://ntk-intourist.ru . Тур в грецию довольно приличный за эту цену)