Интересно Все. Чем больше тем лучше.
И чем отличается от Турции
Отдых за рубежом
Собираемся на отдых в Испанию. интересно какие достопримечательности можно будет увидеть и сколько стоит удовольствие
Испания-страна очень большая. Смотря где Вы будете отдыхать.
Если на юге то обязательно Ронда, сли будет возможность съездите в Кордову, Гранаду (обязательно) , севилью, херес де ла форентеру, можно попробовать съездить в Мадрид, но свет не ближний, можно съездить на гибралтар и на экскурсию в марокко.
если на севере то барселона, если будет близко (это скорее с коста дорады то Тарагона, и порт авентура если будете с детьми, им очень понравиться огромный парк развлечений), если с коста бравы, если будет возможность заедьте в Фигейрос (музей сальвадора дали) , в Жирону, в Пальс, в Бесалу, в Рупит, есть еще экскурсия во Францию и в Андорру, если будете на коста бланка, это Бенидорм, Аликанте, и обязательно Валенсия (город будущего сантьяго калатравы обязательно) .
Я бы написала подробнее, и Вам бы ответили подробнее, если бы Вы указали место в Испании где Вы будете отдыхать.
Я с Турцией сравнить не могу, т. к. была только в Стамбуле. Но это АБСОЛЮТНО!! ! разные страны.
Саша Мочалов
Место еще не выбрали. Какое лучше? Все выбираем по принципу меньше денег больше впечатлений.
Для меня лучше Турции в 100000000000000000 раз, просто вот слов нет)
А так езжайте на Коста Дорада (Салоу, Пинеда) - там полно интересных достоприм. - в Барселоне и рядом с ней.
Испания большая - экскурсии будут зависеть от того, на каком курорте вы будете отдыхать. Если едете через турфирму, то поинтересуйтесь там заранее, что они предлагают. В принципе в любом отеле, где есть русские представители, рядом с ресепшен лежат альбомы с описанием предлагаемых экскурсий, с которыми вы можете ознакомиться заранее и решить, куда вы хотите поехать. Большинство предлагают одно и тоже по годами отработанным маршрутам. Если будете отдыхать летом, то в дальние экскурсии нет смысла ездить - жарко, особенно на юге Испании.
чем отличается от турции)))) ) хахаха)))))
Барселона - город мечта! Поющие фонтаны, монастырь монтсеррат, музеи, парки, места для отдыха. Стоимость зависит от того в каком отеле вы поселитесь, если 4* то около 30 000 минимум ( это на 8 дней ) да и пляжи хорошие, от Турции отличатся своеобразностью.
Ольга Ткачук
Монастырь Монсеррат прекрасен! Только находится он не в Барселоне! :) А в горах :) Примерно 1 час на электричке от Барселоны
Были в Лорет дель Мар 2 года назад. Не особо дорого.
Из достопремичательностей больше всего понравился монастырь в горах, поющие фонтаны в Барселоне и Порт Авентура. Да вообще всё, знаете, понравилось. Симпатичные маленькие городки, природа красивая, море...)) )
Что лучше Турции это точно)