Отдых за рубежом

Блокирование Россией туристических направлений Турция и Египет - элемент принуждения их к нормальному диалогу. Я прав?

Aidana Amantaeva
С Египтом отношения нормальные были, а Турцию надо отрезвить.
Вячеслав Королёв
Лучший ответ
Это попытка нашей воровской власти загнать всех в долбаный путинский Крым.
Нет. Летите в Египет на здоровье. Через Белоруссию, через любые другие страны. Вам вылетать в Египет никто не запрещает.
О Турции я вообще впервые слышу. Рейсов в Стамбул пруд пруди.
Я не понимаю, неужели Земля и страны для путешествий ограничены только Египтом. И еще теперь Турцией (которая совершенно не при делах).
Смысл в том, чтобы не дать заложников исламистам.
В 2011 году был аналогичный запрет. Кто-то не пережил?
Илья Ковель
а вы полагаете, что отдыхать можно только в Турции и Египте? Посмотрите глобус - увидите еще много других стран
и кто это Турцию заблокировал...
ОК
Оля Кучерук
Дима Гаврилов Андрей Николаев, автор вопроса.
Турция пока не в курсе.
Как бы международного скандала не было....
Мне по барабану все эти турции-египты.
Финляндию и США не блокируют.

Вообще не вижу смысла ехать в отпуске туда, где всё те же толпы соотечественников. В отпуске надо от них отдыхать.
Людмила Киселева Были в этом году в Турции, в отеле - 8 соотечественников, все остальные европейцы. Мб просто повезло с отелем.
А вы не думали, что русских туристов в отеле могут взять в заложники и будут постепенно им отрезать головы, выставляя требования к Правительству России. Что остального мира мало? Некуда, кроме Египта поехать отдохнуть?
Дима Кавалёв
Эдуард Ахметов Они своими куриными мозгами не понимают, что пытаются их же жизни спасти.... Да нехай они прутся в эти египты-турции-тунисы, раз жизнь не дорога, идиоты....
Людмила Киселева Ну извините, у нас у посто люда бала как у депутатов отдыхать на мальдивах нет. А наши курорты - помойка.
И кто в праве вообще запрещать куда либо ехать? У людей есть своя голова на плечах. Достаточно просто проинформировать, что отдых в таких-то таких-то странах не рекомендуется и пусть сами решают.
У нас в России у самих херня в аэропортах.
Пусть тогда в Крым запрещают ехать, там Украина рядом. Угроза войны и тд. Ну и в Европу тоже. Сегодня вон несколько терактов было.
Айнур Шокан
очередной дибилизм депутатов, лишь б че нибудь тявкнуть и как раз под шумок, для крымнаш
Aidana Amantaeva ваван, никакого депутатского дибилизма я не вижу.
просто темнейший нагибает турков за их гребанную "многовекторность".
эти турки хотят и газ российский на халяву соснуть, и пиндосам подмахнуть.
но время уже не то, надо определяться, с кем ты.
Элемент принуждения граждан к повышению окупаемости своих свежеотстроенных курортов.
Aidana Amantaeva как вариант, кстати
в крымнаш пытаются загнать народ, только хрен у них это получится
Куаныш Рымбеков хохлопидор у тебя нет крыма
Aidana Amantaeva согласен... стоимость и качество отдыха у нас (что Сочи, что Крым) не поддается анализу... абсурд полный.
хоть я и патриотично настроен, но надоело кормить отечественных хапуг от турбизнеса
Плохой контроль в аэропортах, опасность терактов!
Н.
Нур .
Лёша Клыменко в Турции хороший контроль
Aidana Amantaeva повод найдется любой