Отдых за рубежом

Какие опасности поджидают неподготовленного человека при отдыхе в Турции?

Aleksey Sm
Никакие. Нормальная европейская цивилизованная страна. В России туриста подстерегают гораздо большие опасности.
Елена Чикичева
Лучший ответ
Одному не надо ехать за границу, в том числе и в Турцию. Молодого россиянина нашли в горах Турции с вырезанными внутренними органами. Поехал на отдых один.
Незапланированная беременность от турка.
Никаких. Если путешествующий человек с мозгами и дееспособен (и не одет по канонам самой древнейшей профессии)
И отдает себе отчет, что массовый восторг от вашей персоны и комплиментарность курортных турецких МАЧей фонтанирует не от вашей небесной красоты, а для того, чтоб втюхать вам свой товар и услуги.
В принципе никаких, если сама не начнешь их искать...
Как и в любой стране, перед тем, как что то сделать, надо подумать
Азат Хафизов
несвежий кабаб
Анвар Насыров
Отсутствие баксов, лекарств, потеря документов.
Потеря документов и денег.
Эдуард Агеев
33-летняя жительница Милана решила провести миротворческую акцию под названием «Невесты в путешествии».

В поездку Джузеппина отправилась вместе со своей подругой Сильвией Моро 8 марта 2008 года, передает РИА «Новости». Обе итальянки путешествовали автостопом в подвенечных платьях.

Художница проехала Италию, балканские страны и добралась до Турции. Несмотря на постоянную связь с родными и внимание к этой акции итальянских СМИ, девушка исчезла 31 марта. Стало известно, что за несколько дней до исчезновения Джузеппина поссорилась со своей подругой и продолжила свое путешествие в одиночку.

Турецкая полиция установила, что художница села в машину 38-летнего безработного гражданина Турции на стоянке одной из автозаправок недалеко от Стамбула. Мужчина изнасиловал девушку, убил и забросал тело ветками и землей.
Это вы сейчас туда собираетесь? Там уже не сезон, море холодное.