Отдых за рубежом

какой отель на гранд канария лучше всё вкл у моря или в городе с завтраками?

Павел Фомичёв
на Гран-Канарии 2 жизни: весна и лето. Городская и пляжная. ЛасПальмас и Маспаломас (или Плая де Моган и т. д). Это разные районы, курортная зона около часа езды от столицы. Проезд из столицы на автобусе, не так чтоб совсем дёшево, около 20 евро туда-обратно на одного ( а если вы не один.. ) Поэтому определитесь, что вам интереснее, быть там, где пляжи, где чисто курортная зона ( пляжи, дюны, бары, отели и апартаменты, всё). Там всё чуть дороже.
И там теплее на 3-4 градуса ( что не мало )
Или в столице, там прохладнее, но там вся жизнь... какой-то старый город, магазины, транспорт, бары, и береговая линия тоже есть, конечно. Скорее всего будете мотаться туда-сюда, чтобы и город посмотреть и в лето окунуться.
Если тепло важнее, советую где-нибудь в Mаспаломасе взять отель, раз уж приехали за летом...
.
Икбол Абдурасулов
Лучший ответ
Павел Фомичёв а где снимались фото (я не про дюны, про город) ?
Зависит от ваших целей поездки. Если для вас важнее пляжный отдых, то лучше первое, если погулять-посмотреть, то второе.
Marina Grigoryan
мы брали "апартаменты", с кухней и сами себе готовили. чтобы по времени не зависеть ни от кого... хотели - спали вволю и кофе пили на балконе в 11, а потом сразу на пляж
пару яиц сварить - не проблема, есть и готовые к употреьлению творожки с джемом и пр, готовые завтраки - только разогреть, и днём если хочется = на набережной полно кормушек, и ужинали то в баре то "дома",