Русские - братья. Особенно в Болгарии. Если бы не правительство там как в Турции, то Болгары бы еще больше выиграли от русских туристов.
В Болгарии позабавил такой прикол, можно прсото повернуться к народу и спросить, что-то по-русски и тебе тут же все отвечают - по-русски. :))
Русский язык там изучали в школе до недавних времен.
Так же любят наших во Вьетнаме. Чистенько, недорого и доброжелательно. Отели там неплохие настроили. Новые.
Отдых за рубежом
В каких странах к русским относятся очень хорошо, а в каких очень плохо?
Хуже всего к русским относятся, похоже, в России (шутка, в которой есть доля шутки).
А вообще отношение к вам определяется не вашей национальностью, а вашим поведением.
Нет таких стран. Никому ни в какой стране нет дела до того, какой ты национальности, если человек адекватный. А уж если урод...
Ни в каких странах не делят туристов по национальному признаку... И проведением такой статистики вряд ли кто занимался...
Ни в одной стране не заметил плохого отношения по национальности. Просто надо вести себя нормально.
В Ирландии к русским относятся очень хорошо.
В Италии и Испании довольно хорошо.
Во Вьетнаме наших вообще обажают, честно - сам недавно там был. )
В Италии и Испании довольно хорошо.
Ни в каких. "Относятся" не "к русским", а к конкретному человеку. Абсолютное большинство людей, которые рассказывают сказки про то, что "к русским плохо относятся" -- это комнатные уродцы, которых едва-едва терпят их супруги...
В тех странах, где я была, относились хорошо. Лучше всех, как ни странно, в Чехии и Хорватии.
Адекватные люди во всех странах относятся нормально ко всем национальностям, а неадекватные, также во всех странах, пошли лесом...
на лбу же не написано кто и откуда, очень хорошо относяться турки, кроме презика и его команда
Везде к вам нормально относятся, но не к вашему президенту и его свите.
Во Вьетнаме очень доброжелательно.
Зато на Украине думают, что мы русские это враги № 1