Отдых за рубежом

нелепая любовь. как смириться с тем, что любишь страну, где к русским относятся очень негативно? ((

Так бывает ...ну если там не убивают то продолжайте ездить и любоваться ))А что за страна ...если не секрет ??))
Иван Давиденко
Лучший ответ
Может, там негативно относятся не к русским как к нации, а к быдлотуристам из России?
Арина Шуфрова
Вот просто интересно, а негативно относятся к русским это как?
1. Как только самолет из России прилетает всех пассажиров мордой на асфальт кладут и с немецкими овчарками загоняют обратно в самолет опечатываю и в Россию отправляют?
2. Вот идешь по улице, и каждый встречный паспорт проверяет и если русский в морду дает?
3. Или еще как?
Я вот ни одной такой страны не могу назвать где бы относились к туристу плохо из-за его национальности. Даже будучи в Польше, Литве, на западе Украины не заметила к себе какого-то плохого отношения.
Если Вы будете относиться нормально к людям, то и люди к Вам в любой стране мира будут относиться нормально.
Иван Кузин
безответной любви ну просто НЕ ПОНИМАЮ) даже к стране) как можно любить ТО, где тебя не уважают) или не конкретно тебя, но твой народ...
Вы бы хоть страну назвали сначала)
Никак! Продолжайте любить страну и забейте на негативное отношение.
Дмитрий Рашов
ну таких стран одна - Польша.
может какие гены шляхтические дают о себе знать, тогда понятно, иначе это что-то мазохистское. но полюбому это ваше личное дело и смысла бороться с этим чуйством нет.
одни футляры от очков коллекционируют, другие млееют от страны где их не любят. никому проблем не создаете? да на здоровье
Зачем вы о всех русских печетесь? Если вам в этой стране хорошо, то все замечательно.
Не бери в голову, в России тоже к другим относятся "не очень" скажем так. И что теперь не любить? Бросить любимого человека, потому что к твоей нации относятся плохо? Надо помнить слова великой Коко Шанель: "Мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" и продолжать любить!
Что за страна?
Слейся с толпой...