Отдых за рубежом

Помню раньше практически во всех турецких отелях находились русские компании и русские аниматоры. Поменяет ли что то?

Летом 2016
M@rzh@n@ M@r@tovn@
летом 2016 года половина турецких отелей будет закрыта, а в оставшейся половине не будет ни российских туристов, ни русскоязычных аниматоров, т. к. некого будет развлекать
Анатолий Курочкин
Лучший ответ
Анжела Синицина 12 процентов, Серёжа, всего 12 процентов. Подойди поближе к писсуару))
Аня Билан Сергей, это так должно быть, как предполагаете вы. Но так не будет. И комент от Андрея, тому доказательство. Число русских туристов значительно уменьшится на турецких курортах, но только по той причине, что запретили турагенствам продавать туры в Турцию, отменили чартеры в эту страну, а не по политическим убеждениям граждан.
В отеле не только русские аниматоры, помню были и из Украины, и из Чехии, и из Болгарии...
Так же и наши будут на немецком или других языках говорить...
Роберт Малинин
M@rzh@n@ M@r@tovn@ Я ездил туда где были русские где играли в волейбол только русские и ща соседними столиками сидели одни русские и мне было это по кайфу
Сережа, фи.... а Хто тут дня два назад вопил о своем кондовом патриотизЪме и обсирал тех, кто не поливал матом Турцию вслед за вами....
Даже неприлично как то ...
Шо там такое с патриотизЪмом ???Рассосался вдруг ???
Или по четным обсираю, по нечетным спрашиваю, как подешевле купить ???
Наталья Титова
M@rzh@n@ M@r@tovn@ Не стану с вами спорить))))
Надо дожить до лета 2016.
Федор Дутов
M@rzh@n@ M@r@tovn@ Хочу заранее подешевле купить
Ну если на них не будет спроса, то, кто же их будет держать в штате. Спрос упадёт, но не сойдёт на нет.
Елена Зубаха
M@rzh@n@ M@r@tovn@ Будут держать русских аниматоров или нет????
Самому не смешно такие вопросы задавать- будет, не будет?
Вот турки резко перестали нарушать воздушное пространство Греции, кто мог это предположить? А с начала ноября зафиксировано 50 случаев.
M@rzh@n@ M@r@tovn@ Тур хочу сейчас брать
Не путайте русских с русскоязычными. В отеле, например, где мы отдыхали, была девушка, говорившая на 4х языках, в том числе и на русском, но родом она была из Испании, а русскай знала от мамы-русской, вышедше замуж за испанца. В Турции же работала аниматором именно для языковой практики. Так вот такие аниматоры как работали в Турции, там и будут работать.
M@rzh@n@ M@r@tovn@ Вы понимаете мне нужны даже больше не русские анимации а к примеру сборная Русской команды в водное поло а не Лига Наций долбанная потому что мне так приятней!!!!
Так поразбежались уже все
Добрый день. Приглашаем аниматоров - универсалов, для работы в анимационной команде на Черноморском побережье, п. Небуг. На временной период с апреля по октябрь. Принимаются так же заявки на работу, на три летних месяца. Питание и проживание предоставляет Курортный Комплекс. Зар/плата от 15 до 20т. р. График рабочей недели 6/1. Все вопросы вы можете задавать по ном. тел. 8(904)502-14-36 или 8(863)2-615-617.