Отдых за рубежом

Питание в Турецких отелях.

Расскажите, кто отдыхал с детьми, есть ли при системе "всё включено" отдельный детский стол, ведь детки не всегда едят общую еду.И бывает ли там свинина(вроде, мусульмане не едят свинину)?
Я отдыхала с ребенком 5 лет по системе ультра все включено. Питание шикарное и очень вкусное! У нас было не только детское, но и диабетическое меню. Огромный выбор блюд-мясо и рыба ежедневно в разном виде. Для детей -утром манная, овсяная каши, завтраки типа Несквик, очень много еще всякого, что уже не помню. В ресторане былы микорволновка для разогрева смесей. Очень вкусная выпечка-на ужин тортов с пирожными я насчитала 20 видов, не считая восточных сладостей. После обеда и на ужин давали мороженое. В нашем отеле проблем с едой для детей точно не было!
Игорь Радионенко
Лучший ответ
Константино П. отель в студию !!!
свинину вы не увидите в любом случае, какой бы категории отель не выбрали.. ) Только говядина, баранина, курица и т. д. отдельного стола обычно нет, есть специальные стульчики с маленьким столиком для деток .. По этому поводу не переживайте, персонал сделает все чтобы малышу было удобно.. ) а насчет общей еды - тут все зависит от того, в какую гостиницу вы едете (звездность).. . считается что ребенок - это в принципе то же самое, что и взрослый. . и не всегда готовят еду отдельно. Тут вам нужно будет договариваться на месте, если это не предусмотрено в описании гостиницы, если предусмотрено - напоминать персоналу..)
при подборе тура смотрите, чтобы было уточнение "детское питание".тогда вам и столик детский будет, и стульчик, и питание детское. сама отдыхала много раз с детьми.
там "шведский стол", выбор очень разнообразен, подберёте ребёнку что посчитаете нужным.
И зачем Вам в другой стране свинина, у себя что не можете её поесть, попробуйте лучше там то, чего у себя не найдёте.
Владимир Портнягин У нас аллергия на коровий белок, поэтому говядину нам нельзя. Поэтому мне надо точно знать, есть ли там свинина. В любом случае, не слишком люблю ребенку давать сразу много новой еды, тем более везде пишут, что там приправы специфические.