Отдых за рубежом

Какой тип питания выбрать в отелях Кипра

Едим в первый раз на Кипр я, дочка 9 лет и моя мама. выбрали отель Калисто 4* и тип питания всё включено, планируем сходить в аквапарк в Айя Напе, на поющие фонтаны и две экскурсии от туроператора "Библио Глобус". Посоветуйте можно ли в отеле поменять питание на не всё включено или пере бронировать путёвку на завтраки и ужины. И вообще какое лучше питание брать в отелях Кипра
В прошлом году были в Маргадине ( Айа Напа ). С ребёнком (дочка 9 лет ). Брали всё включено и не пожалели. Питание очень хорошее и голова не болит.... Те что были в гостинице на полупансионе доплачивали 14 евро в день что бы перейти на всё включено.... Одни соки и вино у бара окупают разницу. Ну а покушать Мезе на улице вам при желании не помешают. Если есть вопросы по Айа Напе, пишите в личку. , расскажу.
Иван Герасимов
Иван Герасимов
76 326
Лучший ответ
я не знаю конечно вашей мамы, но со взрослыми людьми, особенно если это их первая вылазка за границу, лучше брать питание все включено. А то не ровен час она вам мозг вынесет, что "все так дорого" Кроме того, если ваш отель в агиа-напе, или в ларнаке, то покушать проблем не составит, Там действительно много кафе. А вот если в турзоне Ларнаки, то поесть за пределами отеля что-то кроме пиццы и КФС еще поискать придется. (личный опыт - проели все ужины в одном кафе - больше и вправду ничего не было в пределах 20 минут хотьбы) Переделать все включено на полупансион на месте не удастся - это они вам вернуть часть денег должны будут)) ) а если в связи с экскурсией у вас пропадет пара обедов - ничего такого страшного.
Конечно ВВ
мне больше нравится брать только завтраки, потому как все остальное время мы в отеле не находимся, а приезжаем только ночевать!
Сходите еще обязательно в Айа-Напе в музей моря!! ! Очень интересно!!!! Дочке и Вам понравится!!!
Маськин Иван
Маськин Иван
6 508
Я брала только завтраки, потому что за пределами отелей такое огромное количество ресторанчиков, кафе, таверн, что слюнки текут, поэтому считаю неправильно зацикливаться на отельном питании, это же не несчастная Турция, где кроме как в отеле поесть негде,
завтраки и ужины