Отдых за рубежом
Чем вы готовы заменить Турцию? Или теперь полетите туда самостоятельно?
Кипр прекрасно заменит Турцию.
Елена, вы только не говорите, что вас опять Путин забанил. Перелогиньтесь!
В моих ближайших планах Бали, Вьетнам, Хорватия, Черногория, Турция никогда в них и не входила.
Если будет желание, то и самостоятельно полечу (что уже делала неоднократно), и тур готовый куплю у тех же украинских или белорусских туроператоров. Зачем на что-то менять, если можно просто взять и поехать туда, куда хочется?
не ездила и не собираюсь, так что ничего не потеряла. В Испании лучше
Брехать - не пахать.
Я туда и ездила самостоятельно. А по туру - боже упаси. На сегодня другие страны в планах. Ими и заменю.
Да не хочу я в твою Турцию... сто раз уже писала. Как не ездила, так и не поеду.
Турцию я готов заменить ЧЕМ УГОДНО
ГРАЖДАНЕ!! Давайте скинемся и отправим Елену в Турцию.
НО - с одним условием - НИКОГДА больше не появляться на ответах и желательно - навсегда. Без права возвращения.
Я так думаю, что если кто Турцию и любил, после вопросов Елены сильно охладеют))))
как мне вас жалко, у вас в Австралии такое короткое лето и купаться вообще абсолютно негде...
А тут и Турцию прикрыли. Примите мои соболезнования...
Ну Лена, ай да Лена...
ничего заменять не собираюсь ...самостоятельно так самостоятельно, тем более не в первой..
кипр однозначно
Никогда не любил турцию. Не вижу смысла в таком отдыхе
На ближайшее время планов громадье. Куба зимой. Потом Вьетнам, Китай (Хайнань), Шри Ланка, снова Таиланд, Мексика . На три года мне хватит. А там поглядим. Турция никак не вписывается)))
Цитата с форума отзыв ру
достало быдло, которое без "пары бокальчиков пива в обед, крепкий алкоголь под вечер" не мыслят себе отдыха.
В Турции вы должны вечером сидеть в отеле, слушая матерщину пьяных соотечественников, а в Испании отель нужен, только для ночевки, там вечером можно пойти куда угодно, выбрав место по своему вкусу.
Правда для этого придеться раскошелиться и уметь обьясняться не только на русском, что неприемлемо для любителей "турецко-египетского" стиля.
Пройденный этап, много стран где можно отдохнуть
Предыдущий ваш вопрос ( От какого братского народа теперь отвернется Россия? Сначала была Украина, теперь Турция.. Кто дальше на очереди?) . Кто от кого отвернулся? И где братский народ?
Я туда по своей воле и за свои деньги не полечу. Есть места лучше и комфортнее.
Карелией
был разок в Турции, очень понравилось. Пох на всех, снова поеду, но не сейчас, надо переждать эту бурду непонятную, может через пару лет. Если хотите отдохнуть не думая о том где и как покушать и как вас встретят, то только Турция.
Из Австралии в Турцию? Ну-ну!
Опрять тро-ло-ло на ответах.
Кипр
Крым, Сочи, Краснодар и т. д))))