Отдых за рубежом
Собираемся ехать в Минск. Подскажите, какие цены на продукты там? Хочу сравнить с Москвой.
Приведите примеры некоторых товаров
Цены на продукты питания в Минске в рублях России
Литр молока стоит 25 рублей, буханка хлеба 19 рублей, дюжина яиц 55 рублей, килограмм риса 80 рублей, курица филе 180 рублей за килограмм, белорусский сыр 310 рублей за килограмм, картофель 20 рублей за килограмм, яблоки 42 рубля за килограмм, белорусское пиво 42 рубля за бутылку 0,5 литра, вино 07 литра около 170 рублей.
Поход в кафе или Макдональдс 190 рублей. Сигареты в Белоруссии стоят от 63 рублей за пачку.
Цены на городской транспорт в Минске в российских рублях
Разовая поездка в Минске может стоить 16,6 рубля, один километр в таксис стоит 19 рублей, бензин марки 95 стоит 41 рубль.
Поход в кино может обойтись в 220 рублей за один билетик, поход в кафе 250 рублей, чашка кофе в среднем стоит 110 рублей.
Литр молока стоит 25 рублей, буханка хлеба 19 рублей, дюжина яиц 55 рублей, килограмм риса 80 рублей, курица филе 180 рублей за килограмм, белорусский сыр 310 рублей за килограмм, картофель 20 рублей за килограмм, яблоки 42 рубля за килограмм, белорусское пиво 42 рубля за бутылку 0,5 литра, вино 07 литра около 170 рублей.
Поход в кафе или Макдональдс 190 рублей. Сигареты в Белоруссии стоят от 63 рублей за пачку.
Цены на городской транспорт в Минске в российских рублях
Разовая поездка в Минске может стоить 16,6 рубля, один километр в таксис стоит 19 рублей, бензин марки 95 стоит 41 рубль.
Поход в кино может обойтись в 220 рублей за один билетик, поход в кафе 250 рублей, чашка кофе в среднем стоит 110 рублей.
Владимир Водотовка
Украдено отсюда http://www.uadream. com/tourism/europe/Belorussia/element.php?ID=93585
Цены вас порадуют.... А вот экономия тепла и света в гостиницах - не очень.
цены в переводе те же самые
Вдвое дешевле, чем в Москве
цены хз, но гадости там химической точно меньше
Женя 1
с чего бы?
Цены такие же, как у нас в Питере. Только приехали из Витебска. Мясо-молоко-колбаса- как у нас, Конфеты дороже. Местные яблоки-дешевле. Поесть в кафешке можно вдвоем на 300 рублей. Полный обед. Все вкусно!
Хлеб-10000,колбаса вареная- 65000,колбаса сыровяленая-180000,молоко 1 л- 15000,хурма- 30000,водка местная - 70000,картофель -4000,мясо (свинина) -70000-130000,окорочка куриные-35000
Лом-Али Сулейманов
У вас, вроде, деноминация была.
Дмитрий Биденко
Где ты видела хлеб по 1 рублю?
Водар целый нарезанный 8 тысяч
Водар целый нарезанный 8 тысяч
Намного раньше было вдвое меньше. Позже было одинаково. Сейчас не знаю - если планируете рубли рус на рубли бел перегонять, в связи с падением деревянного может быть и ВДВОЕ ДОРОЖЕ
Похожие вопросы
- Кто был в турции- Кемере в отеле AZIA HOTEL 3*, нужны подробности? Собираюсь ехать отдыхать, пожалуйста подскажите.
- Подскажите пожалуйста! Как сейчас в Египте? Собираемся ехать отдыхать в Хургаду отель Desert Rose Resort 5*
- Собираюсь ехать в Грецию на о. Крит в н. п. Сиси. Подскажите кто знает хорошее ли место?
- Мы собираемся ехать отдыхать в отелеSunrise Royal Makedi Resort, стоит ли ехать если в египте творятся беспорядки?
- Собираюсь ехать с девушкой в Италию. Подскажите сколько минимум надо брать денег. Мы просто погулять посмотреть досто
- Стоит ли ехать в Грецию (о. Крит)? Собирались с семье в августе, но цены выросли.
- Добрый день! Собираемся ехать в свадебное путешествие в Испанию с конца мая по июнь. Подскажите пожалуйста какой курорт
- Подскажите сколько примерно стоит обед на двоих на о.Хайнань? Какие примерно цены на продукты?
- Стоит ли ехать в Минск? Или вообще в Белоруссию
- Это нормально если моя девушка собирается ехать одна отдыхать в Таиланд?