Отдых за рубежом

А вы были в Турции? Я вот собирался, собирался, а тут БАЦ и нельзя теперь

****** *********
****** *********
73 491
делать там нечего, ничего особенного
Ольга Мартынова
Ольга Мартынова
168
Лучший ответ
Да. Мне не понравилось. В Таиланде веселее как-то.
а мне Испания нравится
АК
Александр К
89 088
1. Был, и что?
2. С фига ли нельзя? Покупайте билет и летите.
Мы были. Очень понравилось.
На очереди другие страны, у нас не так часто отпуск, чтобы проводить его только в одной стране.
Яна Кириллова
Яна Кириллова
77 764
нет и не собиралась и не собираюсь. это мусульманская страна а я не хочу обогащать этих головорезов
Игорь Попов
Игорь Попов
74 510
Repstyle Disss_Number One Странное заявление для человека проехавшего столько тысяч километров автостопом... (или это лишь понты были, а на деле не так?)
Вы всерьез думаете что Турция- страна радикального Ислама где кругом головорезы? Смешно....
Я думала у вас кругозор шире...
Был раз десять.
Максим Бувин
Максим Бувин
86 975
И в чем проблема? Еще пособирайтесь, пособирайтесь, пособирайтесь....
Бац.... и соберетесь таки...
Елена Шевцова
Елена Шевцова
86 784
Та блин=) Кто сказал, что нельзя?) БАЦ и можно. Билеты на скайсканере или аналоге, отели на букинге или аналоге= профит! В AYT даже прямые рейсы есть (без пересадок, но дороже).
ДК
Даниил Козин
80 817
кому нельзя, вам что запретили выезд из страны..
Убей бог, мусульманские страны меня не прельщают. И дело не в политическом бардаке, просто не приемлю ислам
Питенко Андрей
Питенко Андрей
57 259
Repstyle Disss_Number One Живу в Турции. Может вам покажется странным, но никакого политического бардака не наблюдаю. Напротив, порядок. Народ живет хорошо, в достатке. Все спокойно. Антирусских настроений в народе нет.
Только если послушать российские СМИ, то узнаешь, что оказывается это не так.... Кому видней? Нам здесь живущим и наглядно видящим, или заказным журналистам, которым заплатили за то, чтобы они нагнетали обстановку и запугивали россиян чтоб они в Турцию перестали ездить?
это лааадно здесь поговариваю что Бац и российскийнарод вообще станет не выездным так как санкционные выездные нон грата то и весь народ будет за железным занавесом
Вадим Клон42
Вадим Клон42
52 525
Была только в Стамбуле. Причем летали без всяких тур агенств. Пляжный отдых не привлекает.
Не была. Собираюсь когда-нибудь посмотреть Стамбул.
А почему нельзя? Не понимаю. Авиасообщение не остановлено, выезд в Турцию тоже вроде бы никто не запрещал.
Солидарна с вами... мы полмира объездили, но вот в 2015г впервые с мужем побывали в Турции, в хорошем дорогом отеле... это было супер!
Вот решили... теперь каждый год только сюда... ан нет. Турцию закрыли. Ну раз страна сказала нет, мы поддержим. Через третьи страны не полезем. Выберем другое направление.
ДП
Дмитрий П.
31 522
Марат Габдрахманов Турцию не закрыли, и через третьи страны лететь не надо, есть прямые рейсы...
идиотам можно
Юлия Лебединец
Юлия Лебединец
29 482
ах, какая ужасная потеря, жизнь кончена...
почему нельзя? просто не рекомендовано туры продавать и чартерные отменены, а так пожалуйста лети
0Лег Рыков
24 405
Не были и не жалеем. нам нравится в Италии и Испании отдыхать.
Чайка Сулея
Чайка Сулея
15 838
Много не потерял
Динара Нубаева
Динара Нубаева
13 150
Поехать то можно, просто будет уже дороже на много, потому как чартерные рейсы отменили, да и скидок таких уже не будет в отелях. Но поехать можно. А еще лучше подождать, пока обстановка успокоится.
супер!
Tatka Юртаева
Tatka Юртаева
334
В Турции к сожалению не был, но у меня почему-то никогда не было желания, не могу объяснить причину, не хочу и всё))) Но одно мне в вопросе не понятно. Почему нельзя? Чартеры отменили, но въезжать в страну ведь никто не запрещал. Кстати, что касается меня например - я часто отдыхаю заграницей, но при этом я ни разу не обращался к услугам туроператоров. Сам купил билеты на самолёт, если в страну, в которую собрался нужна виза, то сам обратился в визовый центр этой страны, или консульство. Отель, либо бронирование online, либо приехал и нашёл сам уже на месте и хорошего отдыха. Так же как если бы ехал на российский курорт))

Похожие вопросы