Отдых за рубежом
А вам хочется летом в Турции отдохнуть???
Да! Хочу! не понимаю людей, которые считают, что в Турции нечего делать, нечего смотреть! Потрясающе красивая страна с отличным экскурсом! Турция это не только валяние на пляжах!
В последние несколько месяцев в Турции произошло несколько терактов
В турецкой провинции Диярбакыр, на юго-востоке страны, взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. По некоторым данным, погибли пять человек, среди которых — малолетний ребенок. Еще более 30 человек пострадали
23 декабря в результате взрыва в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен погибла уборщица, еще один человек пострадал. Кроме того, пять самолетов получили повреждения. Ответственность взяла на себя группировка «Свободные ястребы Курдистана», которая была замечена в связях с РПК, однако впоследствии она заявила, что разорвала все контакты с этой партией.
10 октября два взрыва с разницей в несколько часов прогремели в Анкаре у центрального вокзала, где собрались участники митинга против разногласий с курдами. Более 90 человек погибли, свыше 200 пострадали.
есть Греция и Италия, Испания, кто зарабатывал на Турцию, тот заработает и на Грецию
категорически НЕТ, даже если путевки будут даром раздавать
Успела отдохнуть...
теперь уже не поеду.
Конечно, что периодически и делаю. Только вот не летом. Летом там жарко. Предпочитаю весну и осень.
Нет.
Нет. Ничего интересного. Был там однажды на корпоративе и то потратил день на Памуккале. (вот туда еще стоит наведаться) а так - не люблю курортные тусовки и развлекалова подобного типа.
Нет. И раньше не хотелось. Мне Турция не интересна.
Как раз не отдохнуть, а поэкскурсионить по Стамбулу. Была 5 раз в Турции, а до Стамбула не добралась.
Но туда точно не летом...
Нет, почему-то никогда и не хотелось.
Хочу, но понимаю, что небезопасно. Не рискну...
Нет
один раз вполне достаточно посмотреть. НЕт, предпочитаю Геленджик, хотя в Турции было дешевле
В течении 12 лет летала в Турцию на отдых, в последнее время только в районы Кемера . Конечно жалко терять эту страну .Ведь с детьми он наиболее удобен и комфортен .Время покажет, где туристы будут больше отдыхать в летнее время .В любой стране должна быть своя изюминка.
+-
Нет. И вообще, я за отдых на земле русской!
Heliga Дыхал
За границей то отдыхал сам?)