Отдых за рубежом

Где в Турции отдохнуть? Хочется услышать реальные отзывы.

Мармарис, безусловно он! Была уже 1 раз, была без ума от этого города, в июне опять еду! Город просто шикарный! Даже можно не беспокоится насчёт отеля и взять трёшку. потому что кормят там хорошо, а номера евро, может даже с видом на море попадётся,!) Фрукты, море бухты, яхты Лето отдых! Помоему только мармарис!
Денис Иванов
Лучший ответ
Реальный отзыв от реального пацана: чика, я кроме Анталии и Стамбула больше городов в Турции не знаю. А то что я знаю - это всегда круто. Поэтому Анталия и Стабул - это круто. Реальный отзыв от реального пацана хочет, чтобы ты поехала отдыхать именно в эти города.
На сайте Отзыв ру. все отзывы реальные. А где отдыхать трудно Вам даже посоветовать. Одним надо одно, другим другое.
Мади Асылбеков
Мне нравится Кемер и его окрестности, там красивая природа, горы. . необычное небо, чистая вода (в Кемере галька, а, например, в Бельбеди это рядом - пляж песчаный, а заход в воду галечный) , очень чистый воздух, и в Кемере много ночных хороших клубов.
Можете почитать мой реальный отзыв о моем отдыхе в Турции
Зайдите на туристический форум Винского.
Турция большая, отдохнуть можно много где. Определитесь с бюджетом.
Мармарис - зеленый город, есть аллея баров, довольно чистый, пляж песочно галечный (но больше песка) , находится в большой лагуне, следовательно нет больших волн и всяких там акул =)
Дмитрий Орёл
Алания и окресности
В июне в Мармарисе море еще холодное.
Viktoria Kandrateva