Отдых за рубежом

Где можно отдохнуть в начале мая? не важно Россия или за границей? Интересует разного плана отдых

Да где угодно. Урал, Алтай, Саяны, Дальний Восток
Da[N]A Ayup[O]Va
Лучший ответ
По горам в это время хорошо походить в Крыму, на Кавказе или в Турции. Уже тепло, но ещё не жарко, световой день длинный, всё цветёт - красота.
да и европейские города хороши в это время для экскурсий
Ну, если отдых интересует "разного плана", то и отдохнуть можно в самых разных местах, в зависимости от того, на что Вашего бюджета хватит. Нам, к сожалению, о Вашем бюджете ничего не известно...
Я люблю санаторный отдых везде и всегда--обо мне уже все позаботились
Asiya Astana
На Майские праздники, можно отлично покатать на лыжах, или на доске, в Кировске, на Кольском полуострове. Очень много народу ездит: снега до фига, и день очень длинный.
Александр ////
В юго-восточной Азии май - конец сезона. Можно съездить в Индию, в Тайланд, Вьетнам. В Египте, Турции и Израиле - начало сезона, не жарко, зелено, хорошо гулять. Если море не интересует, то весна в Европе прекрасна! В середине мая в Санкт-Петербурге начинаются Белые ночи, ничем не уступает Европе. Определяйся, чего хочешь - и вперёд!
Анатолий .
ну на прошлые майские мне интересно было по прибалтике прокатиться ...как вам не знаю )))
Максим Копытов
Указали бы возраст, бюджет, попутчиков- советы были бы практические. А так... ХОТЬ ГДЕ! Например, в Вене.
Алексей Цепаев 22, до 60 т. больше склонна к активному виду отдыха.
Елена Мухамедшина Ну вот совсем другое дело!!
Про лыжи и доски на Кольском полуострове вам уже написали.
Это у вас примерно 600 евро. Ей-богу! ХОТЬ ГДЕ! Я бы в Испанию в Барселону поехала. Пляжи роскошные, экскурсии шикарные, Порт Авентура там же, морепродукты, паэлья... Эх! мне бы ваши 600 евро!))
качканар
Однозначно Россия
Карина Асоян
Если интересует разноплановый отдых, то в мае лучше всего в Лимассоле на Кипре http://www.ayda.ru/hotels/1333/tours там же можно забронировать себе номер, отель и прочее, да и вообще выбрать себе что-нибудь
мерано в италии - отличный спа-курорт с множеством развлечений и оздоровительных программ
прошлым летом с семьей отдыхали
остались очень довольны, планируем повторить
кому интересно вот ссылка на отель
http://spa-planeta-tour.ru/oteli/italiya/merano/palace-merano/
Adil Aliev
парадоксально, но почему то многие тур-операторы такое направление как Тайланд в летние месяцы считают сезоном дождей.... Уже несколько лет езжу в Тайланд летом, и погода стоит замечательная (особенно если брать Самуи например). Кому интересно, о самостоятельных путешествиях можно почитать у меня http://ozhigintravel.com
В Чехии прекрасно, в Марианских Лазнях. Красивая природа, свежий воздух, горы, возможность путешествовать в страны Евросоюза.
http://www.luchiaplus.com