Отдых за рубежом
На каком автобусе можно доехать с автовокзала Казани до аэрапорта Казани? И сколько это времени займет ?
Вот вам карта. Здесь написано и время

В аэропорт Казани ходит ТОЛЬКО автобус маршрута № 197. Так что выбор у тебя небольшой несмотря на то, что в Казани 4 (ЧЕТЫРЕ) автовокзала. А ты так и не сказала с какого из них ты едешь.
От вокзала ходит аэроэкспресс
Iurie Boboc
НЕ ходит. Уже второй год не ходит. Но электричка есть.
Только с пересадкой. Например, на 31-м автобусе или 5-м троллейбусе до Площади Победы, там пересесть на 197-й.
Можно на 3-м, 5-м троллейбусе, 1-м, 54-м автобусе до площади Тукая, оттуда на метро до площади Победы, там 197-й автобус.
Если повезёт со временем, можно пешком дойти до ж. -д. вокзала (20 минут ходу) и сесть на электричку до аэропорта. Ходит она, правда, только 4 раза в день.
Iurie Boboc
В Казани НЕТ Площади Победы.
дойти по Камиля Якуба=700 метров до платформы Вахитова
электричка в сторону аэропорта
Вахитово 00.06 21.40 19.52 18.10 14.50 12.30 10.30 07.25 Вахитово
Аэропорт 00.29 22.03 20.15 18.33 15.13 12.53 10.53 07.48 Аэропорт
электричка в сторону аэропорта
Смотря какой автовокзал. Напротив автовокзала Южный есть остановка, откуда ходит автобус № 97. Как раз едет до аэропорта.
Iurie Boboc
Автобусного маршрута № 97 в Казани НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Уже года 3.
Схема метро Казани поможет http://metro-kzn.ru/images/cms/data/scheme_metro_kazan.png
Вот на этом сайте можете найти схему метро Казань. Официальная схема Казанского метро была разработана и утверждена Компанией «АМТ» в 2013 году. Данная схема размещена в вагонах и на станциях Казанского метрополитена. Для удобства пассажиров метрополитена на схему добавлены номера маршрутов и пересадочные узлы наземного транспорта.