Отдых за рубежом

Что значит не легальная иммиграция а Америку то есть значит взял поехал без всяких виз да живи там?

поехал с визой и остался
Мария Пуртова
Лучший ответ
Это, по сути, жизнь бомжа.
Нелегалы мексиканцы едут к своим родственникам, у них и живут, где-то подрабатывают, а деньги шлют родным домой в Мексику.

У вас такой поддержки не будет, никто из русских не пустит вас на квартиру, зная, что постоянной работы вы не найдёте и платить не будете.

Так и превратитесь в бомжа, пока не сдадут вас в полицию...
Ваня Бережок
да, поехал и живи, только назвать это жизнью сложно, ни учиться, ни жилье купить или снять, ни права получить, ни на работу устроитсья нормальную, только грязная работа вроде уборки в чужих домах, с оплатой по мизеру, без шика
Darhan Akzan
Из Мексики нелегалом за 10000$....
Роман Сидоров
Какая-то виза нужна - гостевая, туристическая.
Да, поехал по туристической визе, но обратно не уехал. Остался на нелегальном положении, вне закона. Жилье нелегалу снять очень-очень трудно, если только в жутком районе среди нелегалов, криминала... Работу не найти, никто не будет рисковать и брать нелегала даже на черную работу, Опять же если только в тех самых неблаголучных районах на очень грязную и малооплачиваемую работу. Там, куда и полицейские не любят заходить.

Ну, и вся эта "прелесть" до первой проверки документов. Затем депортация на Родину.
Temirzhan Dauletaliev
без визы из аэропорта не выйдете
Кирилл Холстович Без визы и в самолет не сядет
Вариантов нелегальной иммиграции есть два. Человек либо тайно переходит границу (обычно из Мексики, хотя бывает, что и из Канады), либо въезжает в страну законным порядком (по студенческой, туристической или рабочей визе), но не покидает страну по истечении срока действия этой визы.
да. особенно просто это сделать мексиканцам или кубинцам
Cергей Голев
а как они остаются ?
Slavik K.
Катерина ******* Вот и я спрашивою.