Путевка из Сибири допустим в Прагу стоит 30.000, написано, что В каждой нашей путевке уже включено:
ПЕРЕЛЕТЫ — ТРАНСФЕРЫ — ОТЕЛЬ — СТРАХОВКА. А я посмотрела, и например только самолет в одну сторону стоит 33.000. Это может быть такое, что за 30.000 действительно входит и стоимость самолета, и отель и т. д? Никогда за границей не была, поясните пожалуйста)
Отдых за рубежом
Что входит в горящую путевку?
Да может
Дмитрий Егоров
если вылет завтра + у вас 100% есть открытая Шенгенская виза
Может такое быть и, более того, постоянно бывает. Во-первых, туроператоры и места в отелях, и билеты на самолет приобретают не по розничным ценам, а по оптовым, которые существенно ниже. Иначе кто бы стал к ним обращаться? Во-вторых, когда до вылета остается не так много времени, а у туроператора ещё полно непроданных мест в туре (но билеты-то и места в отеле им уже выкуплены!), ему ничего не остается делать, как продавать их практически по себестоимости, чтобы хоть что-то получить. Иногда у туроператора даже билет на рейс можно купить заметно дешевле, чем билет на тот же самый рейс у самой авиакомпании.
Во все горячие путёвки входят палёные услуги.
Гульфат Адришева
Чушь полная!
Богдан Шпегун
Глупость!
На то он туроператор, чтоб продавать тур по сниженной цене, если чартер не заполняется))) Всё будет включено в тур, что вам перечислил туроператор. а Регулярные рейсы всегда стоят больше, чем весь тур.
Гульфат Адришева
Не всегда. Речь идет конкретно о поездке в Чехию, а это, с вероятностью более 90% - регулярный рейс.
Если туроператор выкупил жёсткий блок на рейс и не оформил билеты, то деньги ему не возвращаются, так что не парьтесь, нормально все
Помните, что ещё вам визу делать.
Переносной огнетушитель
Раннеее бронирование отеля и билета на самолёт значительно снижает его стоимость, особенно если турфирма бронирует весь отель или половину, что ещё удешевляет. Кроме этого, возможны чартерные рейсы, которые дешевле.
Так и получается если чартер. Горящие-это уже близко к отлёту в самолёте остались места и их продать могут хоть за сколько лишь бы деньги не терять...
Бывает, при знакомых хороших агентах, сообщают об отлёте в тот же день и путёвка стоит копейки. Был бы чемодан на готове)))
поверьте турагенту :) может! сама только пристраивала тур в Таиланд отказной, за пол цены
Здравствуйте. Точно сказать не могу, все зависит от типа путевки. Можете узнать на этом сайте http://ntk-intourist.ru. Там должны рассказать о путевках. Обычно, путевка обеспечивает перелетом и отелем, а все остальные услуги за свой счет.
Пётр Катков
Врёт засранец, спам рассылает.