Мне в Сингапуре понравилось все (архитектура, общая атмосфера, парки, транспортная система, чистота улиц, кухня, развлечения для туристов и жителей, безопасность на улицах, и т. д.). http://yarovaya-travel.ru/category/singapur
Единственное, пожалуй, что цены высокие, но без этого никуда, в такой прогрессивной стране.
Отдых за рубежом
Сингапур. Что вам понравилось больше всего? Что не понравилось?
Мне нравится строгость их закона и почти полное отсутствие преступности.
больше всего понравилась система информации и покупки билета в метро...
понравилась услужливость обслуживающего персонала, не важно где, в отеле, в магазине - везде, даже ремонтирующих асфальт работников. Понравилось, что ремонтными работами занимаются тогда, когда наиболее низкий поток туристов, даже ночью...
Понравилось, что нет ценников на витринах, и что в магазинах среднего ценового сегмента обслуживают практически на том же уровне, что и в более дорогих и даже в очень дорогих магазинах предложат вещи по приемлемой цене...
понравилось http://www.rivercruise.com.sg/services.php
не понравилось Sentosa
Игорь Чимидон
Почему Сентоза не понравилась?
Офигенно комфортабельный город!) все сделано людьми для людей! Синтоза как раз то понравилась очень! Такое умиление. Город чистейший! Народ с измальства вышколен! Понравились вечерние прогулки по Кларки. На Лонг бар не тратьте время. Развод туриста) Прекрасен парк Бай де бей. Океанариум не оставил большого впечатления ( просто мне есть с чем сравнить! На Орчид не гуляла- шопинг в Синге не интересовал) впечатлилась Зоо!!! Проторчала час у панд))) Мост Хеликс тоже не заставил визжать ( мост как мост ( жили в Марине, т ч Мерлион изрыгал воду под окном) бухта как на ладони! Кстати Марину я бы не советовала ( безумно дорого жили во 2- ой башне на 39 этаже, безумно дорого ( оно того не стоит ( бассейн на крыше не оправдал надежд ( только аиды!!! Ну.... думаю один раз в жизни в Сингапуре стоит побывать! С учетом, что город безумно дорогой! ( ужин на Кларки в ресторанчике на 2- х обошелся нам в 195$ без алкоголя!!! ((( можно конечно и в футкорте поесть но все же так для справки! У меня в Facebook в друзьях Марина Петросова- она была нашим гидом в Синге- напишите ей она спец в своей сфере- давно в Сингапуре живет! В общем восторга от города у меня не было ( так, очередная галочка! А может я просто перебрала с путешествиями ( видимо надо сделать передышку)))

Анастасия Лебакина
Кстати! Весь жкскурс покупали в Питере- не прогадали!
Айнур Явгильдин
я сначала тоже хотела в Марине, но почитала отзывы и сделала выбор в пользу другого отеля. Из клуб-бара нашего отеля были и Марина и световое шоу как на ладони... И обслуживание было - пылинки сдували и я себя английской королевой чувствовала. Нас перед отелем уже администраторша ждала, служебным лифтом сразу в номер, там все оформили. Багаж потом принесли и еще предложили у вещи разобрать (входило в стоимость)... За непродолжительный непредвиденный шум бутылку шампанског к назначенному времени доставили и 125 раз извинились... Поскольку у нас клуб-комната была, то еще и алкогольные напитки в определенное время вечером были бесплатными и закуска к ним... Вот только пить не очень хотелось, хотелось еще по городу вечером погулять...
Понравилось на Сентозе, зоопарк, просто прогулки по набережной. Вечернее шоу у Сентозы и у Марины Бей. Зря поднимались на Марина Бей-высотное здание и не больше-впечатлений ноль. Были в декабре 2015–не работал Мерлион-был в лесах на ремонте. Не работало колесо обозрения. Летом постараемся ещё на 96 часов безвизово попасть. Цены там, конечно.... у нас перелеты туда лоукостерами по самому низкому тарифу, проживание, экскурсии и т. д. за 4 дня обошлись по цене так же, как месяц во Вьетнаме.
Отличная строгость закона, где особо не пошалить и никто не испортит тебе отпуск. К тому же все кругом удивительно красиво и великолепно. Советую непременно посетить этот чудесный уголок земли http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx
Игорь Чимидон
Я живу и работаю здесь три года, думала почерпнуть новые идеи, куда сходить и что посмотреть! Спасибо за участие.
Город понравился http://forum.chertown.ru/index.php?showtopic=4637