Отдых за рубежом

кто был в Дубаи? что вам понравилось здесь и что не понравилось?

мне там все понравилось, от аэропорта до пустыни... катались там на квадрациклах и джипах (адреналин так и пер и пустыня там не как в тунисе или египте, а ьакая как надо, с барханами, мягкий шелковый песочек...) , кухня, шоппинг, исторический музей, ну и море!!!! там кругом стройка, но как ни странно ее совсем незаметно... ни пыли, ни грязи... правда пробки.. все очень культурно и цивилизовано...
Дарья Бушуева
Лучший ответ
Отдыхали в ОАЭ в прошлом году. В Дубай есть куда сходить и что посмотреть. Шоппинг это ГолденСук (золотой рынок) . Меха -район Дейры (Авраж Центр, Планета Меха, Аляска Центр и т. п.) Электроника есть во всех крупных торговых центрах. Нужно посетить СкайДубай-единственный в мире горнолыжный (искуственный) комплекс. внутри -4С. покатались на лыжах, а снаружи жара и потом в теплое море. Аквапарк Вальд Вади, там горки поднимаешься на потоке воды. Морские экскурсии, Обзорные, Джиппинг по пустыне. скучать не придется. И конечно огромный Дьюти Фри. Только летом лучше не ехать очень сильная жара
Ездили в Дубаи в конце апреля этого года. Жили в 5-и * отели Самайя (в центре Дабаях) . Понравилось все .Архитертура просто произведение исскуства. Страна очень богатая и цивилизованная. Побывали в Эмирате АБУ-ДАБИ (самый развитый и богатый эмират) . Там были в мечети, посетили 7-и звездочный отель, который весь из золота. В Дубаях побывали в ресторане, который находиться в воздухе, сделали шопинг в Дубаи -Мол, гле кстати вы можите спокойно делать покупки, а вашего ребенка отправить за стекло кататься на лыжах и санках. . Были в аквариуме (где морские рыбы и животные) . Побывали на ДЖип сафари и бедуинской деревни. Были на лазерном шоу в пустыне (зрелище необыкновенное) . Все цивилизованно, к вам относятся с уважением, таксисты все говорят на английском языке и в белых рубашечках. Так что поезжайте и не пожалеете.
Понравился глентвейн
Ashot Vareljan
мне нравиться за честь озеро БАЙКАЛ!!!! это легенда и супер