Отдых за рубежом

Куда можно съездить за границу отдохнуть?)

Вьетнам, Таиланд, Гоа
Marina Nurmatova
Лучший ответ
Афганистан, Сирия, Пакистан, Ирак... полно мест))))
Aiana.bibi
Куда мама повезет, туда и поедете... Уработались, блин, ныне 15-летние школьницы....
Денис Зарифов
Александр Ямпольский не повезет. Именно что мама и не повезет ))))) За какие-такие заслуги-то?))
В Киргизию
Инга Меркушина я тоже хочу в Киргизию!! Т_Т
Вьетнам
Ольга Уколова
Подумайте и задумайтесь что такое для вас отдых, какие цели вы преследуете, для меня например отдых это познание разных интересных мест помимо России, думаю в этом году я еще успею съездить в Африканские страны. Может и вы туда тоже захотите поехать, можете более подробно о климате и тех местах узнать из агентств на подобии этого http://www.tourboss.ru/modcat/modcat_bas/1305003902.htm
Испания, Италия неплохие предлжения
Мы последние два года отдыхаем в Африке. Нет такого большого наплыва туристов, есть чем заняться ( сафари и экскурсии ). Еще плюс в том, что это бюджетный вариант. Если интересно, отдыхали мы вот здесь http://afrika-raj.ru/turizm-v-afrike/two-ships-guesthouse-blauberg-yuar.html .
Если хочешь пляжный отдых, можно поехать в Египет, Грецию. Если экскурсионный тур, то можно в Италию, Францию, Австрию. Посмотри на сайте http://www.arttour.ru/activities/Там огромный выбор туров на разный бюджет.
Италия, Франция
Тима Тима
Если мало где отдыхала - выбирай Вьетнам или Тайланд. В плане цена-качество очень хорошие страны.
Египет/Турция - я бы не рискнула туда сейчас ехать.
На более дорогие курорты - хоть в ГОА, Хоть на ферерах - везде будет хорошо.

В Испанию или Грецию еще можно, там как раз сезон. Поищи в интернете про эти страны. Вот, допустим, про Испанию: http://inotur.com/drugie/2862-kakoe-poberezhe-ispanii-samoe-luchshe-dlya-otdyxa-.html
Но если летом - то лучше выбирай что-то другое. Там невыносимо будет.
Я бы жила у моря в своем доме, а в отпуск бы ездила за границу. У нас родственники в Геленджике так и делают.
Nurdos Zhanibekov