Отдых за рубежом
Как вы думаете когда откроют Турцию и Египет для туристов?
Продажу туров пока что, думаю не разрешат. Потому как есть опасность, что шизанутый Эрдоган снова отдаст приказ подстрелить какой нить из наших самолётов ...
Их никто и не закрывал. Можете лететь хоть сейчас, никто вас задерживать не будет.
Египет, думаю, к сезону откроют - мы же с египтянами не ссорились, а меры безопасности в египетских аэропортах уже стараются привести к общепринятым нормативам (раньше там, действительно, был бардак). А вот насчёт Турции - сильно сомневаюсь - тут вопрос с политикой связан, а не с безопасностью. отдыха.
А на хера я буду думать об этом?
В мире мало стран с теплым морем?
Вы хотите в Турцию? Покупайте билет на самолет, бронируйте отель и летите. Кто или что вам мешает?
Я об этих странах вообще не думаю, даром не нать, полно других, более интересных. Кому надо, те окольными путями летают. Общалась недавно с женщиной на форуме, проживает в Египте, с голоду дохнут, безработица, волнения, неопределенность. В Турции знакомые есть, теракты там точно были и это не сказки. А на Ответы как не зайдёшь, то как всегда здесь вещают, что в этих странах спокойно и безопасно, ах, какой плохой дядя Вова, запретил вылеты. Хоть и откроют, всё равно не полечу, к этим "товарищам" доверия нет. То что Игил нет в Турции ну смех, их в России то тьма, ясен пень они с транспарантом "Я из Игил" не ходят.
Я думаю, завтра с полвторого до полшестого.
Потом снова закроют (а то не дай Бог эти вопросы исчезнут ).
Наталья Бакай
галка, а ты ключ перепрятала что ли ?:))
Задрали чесн слово... Кто их закрыл? Мозг то уже включате чутка
Не слышала, чтобы кто их закрывал! Люди ездят, отдыхают!
Их никто не закрывал. Они закрыты для тех, кто не умеет самостоятельно билетик на самолет купить.
Для особо желающих в Турцию и Египет дорога открыта всегда, вот только халявных турпакетов больше не будет придется платить и дорого за самостоятельный отдых, кому не терпится вперед "ныряй".Надоели ЭТИ вопросы. Такое впечатление что -недоумки.
Никто их и не закрывал. Просто дядя Путин с дядей Эрдоганом поссорился и своим гражданам пальчиком погрозил, что типа "не ходите дети в Турцию гулять, в Турции ИГИЛы, в Турции гориллы, в Турции большие злые крокодилы".
А на самом деле туристы со всего мира никаких ИГИЛов здесь не наблюдают. Как отдыхали раньше - так и теперь спокойно отдыхают.
И только россиянам НИЗЗЯЯЯЯ!
Более того, множество россиян живущих здесь и имеющих вид на жительство и недвижимость в Турции их тоже не наблюдают.
Так что все это политика, не более. Путю тоже понять можно - столько денег в Сочи и в Крым вбухал - а никто не ездит - потому что дороже да и сервис похуже чем в Турции. Да и море грязненькое.
Вот и начал запретительные меры принимать против самых популярных туристических направлений - Египта и Турции. Отменил чартеры и начал пугательную пропаганду в СМИ.
На самом же деле опасности никакой нет, и кто реально хочет приехать, тот и без чартеров приедет и отель сам забронирует, можно даже на месте, в этом году из за пугливых россиян такого ажиотажа как прежде не будет, и с поиском свободных номеров на месте проблем не будет.
И только россиянам НИЗЗЯЯЯЯ!
Антон Понамарев
В Крыму и в Сочи достаточно народа, не переживайте. Никакой пугательной пропаганды нет. Можно упиваться этой фантазией сколько угодно, но по факту в новостях показывают (если вообще Турцию показывают) только тогда, когда там происходят теракты. И это к пропаганде отношения не имеет. Это освещение новостей.
Антон Понамарев
Низзя не россиянам, а туроператорам. Для россиян в Турцию летают регулярные рейсы. Их предостаточно.
Закир Раев
это вы всё пойдите и доброе террористов родственникам российских туристов расскажите, Которых взорвали в самолёте над Египтом .Или подстрелили. Во что я скорей поверю. Точно так же стопроцентно сбили истребителем и смылись.
Египет скоро откроют, может этим летом,
Египет может и откроют, а в Турцию можно только в плен попасть.
Серж Лебедев
Это Путин вам так сказал?
Меньше телевизор смотрите.
Мы живем в Турции и более спокойной страны трудно найти.
Меньше телевизор смотрите.
Не скоро
А вам уже не терпится, что ли?
Карлыгаш Дукембаева
конечно, туда выгодно было летать не богатым туристам, можно было до 30тр купить хорошую путёвку всё включено и в любое время года летать можно, не надо лета ждать.
Египет вроде должны к осени открыть
Вообще фиолетово, откроют, не откроют ...