Отдых за рубежом

Раннее бронирование - куда и когда реально выгодно? У кого какой опыт? Скачки валюты не учитываем, тут все ясно.

Наиля Зинурова
За пол года забронировал отель, купил билеты и вопрос закрыл. Наслаждайся жизнью, спокойно работай и не дергайся. Потом дешевых билетов может не быть, да и мест в отеле, который тебя устраивает.
Алёна Фу-Шен
Лучший ответ
Опыт есть. Бронирую и езжу два раза в год. Бронирую зараннее за 4-6 месяцев. Выгодно и удобно, знаешь, что поездка состоится .
чем раньше начинаешь беспокоиться - тем больше шансов купить более дешевые билеты на самолет, за границей еще и на поезда. И на отели цены тоже повышаются...
как раз таки скачки валют надо учитывать и тут ни фига не ясно ( в прошлом году такая карусель с ценами была), реально было выгодно в Турцию например, я вообще её только по раннему бронировала всегда, потом цены мониторила ради интереса, ни разу не проигрывала в стоимости..
Наиля Зинурова Несколько моих знакомых жалели что по раннему купили, вылеты за месяц были дешевле даже с учетом выросшей валюты, они брали тур за полгода и переплатили 30%.
20-30 % экономия.
Вы правильно выбрали Грузию там реально можно за 35 тыщ отдахнуть хорошо и остаться с морей пазитива. Не то что в Крыму не оправдана дорого и не то что в Абхазии можно паехать на отдых и не приехать от туда домой.
Наиля Зинурова Хорошего отдыха!
Ну выгода тут несомненна, достаточно посмотреть на стоимость билетов, хотя тоже не на всех сервисах, некоторые хитрят. Я например всегда пользуюсь этим сервисом http://moybilet.info/category/onlajn-aviabilety/. так могу сразу заранее заказать всю цепочку от самолета до автобуса и отеля.