Отдых за рубежом
Есть ли смысл платить пол ляма за отдых в Турции живя у моря ?
Смотря у какого моря живете...
Aslan Serikkan
У Японского ))
Нет. Живя у Карского моря, нет никакого смысла ехать в Турцию ;) .
Едь на Кубу...
Пол ляма за какую-то Турцию? да меня б жаба задушила: D На пол ляма я бы в Австралию сгоняла+Новая Зеландия+Папуа Новая Гвинея, вот на такое путешествие мне денег не жалко=)
Ну, по моим данным, Турция, честно говоря, гораздо меньше стоит и в приличное место и в любое время года.. Если есть лишние, можете, конечно, отвалить их и в Турцию - почему нет? А можете и в другое место. И даже в местА.
Пол ляма за Турцию? это как? Что-бы лично Эрдоган кофе приносил?
Aslan Serikkan
А сколько это стоит ?
А что это такое? " Пол ляма")))) здесь мало кто понимает блатную терминологию
Можно и на 100 косых слетать
Aslan Serikkan
Стоит ли платить 100 косарей за дополнительные 30*С ?
Ну, например, в моём море можно купаться летом, а в октябре - уже совсем никак. Иногда хочется лето продлить.
Конечно, такая поездка уже не так будет интересна, как шатание по средневековым замкам, но это для меня, а для моей дамы - вот очень.
Впрочем, в Турции ни разу не был и как-то не планирую пока. Есть другие тёплые моря. Атлантический океан, например, в районе Тенерифе.
Такими вопросами задаются только те, кто никогда нигде не был, И у кого никогда не будет " пол ляма ".
прое... ть пол ляма в турции? у тебя их явно нет.... у кого есть, кутят в других странах...
За меньшие деньги на Бали хорошо отдыхается-)
не едь ты в турцию!!! згоняй лучше в испанию ( барселону ) или в ( Canarias ) или в ( Baleares )
нет . там война