Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Норвегию, чтобы посмотреть фьорды?

Все говорят, что это незабываемое зрелище, но ведь оно еще и очень дорогое. Так вот мне интересно, стоит ли оно того?
Была в туре по Норвегии. Получила огромнейшее удовольствие. Фьорды - это фантастика! Сравнить их не с чем. Капри с его гротами (там я тоже была) просто "курит в сторонке".
КМ
Карина Муслимова
44 397
Лучший ответ
Моя МЕЧТА!
Вроде есть относительно НЕДОРОГИЕ туры на российских корабликах, именно по ФЬОРДАМ.
Пошарьте.
Если есть желание и возможности, то конечно стоит.
Никогда не тянуло. 70 лет и так перед этим три поколения поморозилось «от забора до обеда». Так что я сейчас лучше к тёплому морю, к пляжам.
Проходил потопление «Блюхера» со всех батарейных углов и упреждений. Очередной Мурман. Не тянет.
Если хочется скал, то понравились скалы и гроты Капри. Сардиния в сентябре! Ко Чанг! Кат Ба!
Можно посмотреть фото и видео фьордов в интернете и не тратить деньги на путешествия вообще. Кризисный менеджер будет в восторге!
ВД
Вадим Домнин
50 409
Красиво, но меня они не впечатлили. Скорее запомнилось, что в воде мы видели морского котика и дельфина одновременно...
Да, это стоит потраченных денег, поверьте.
Рома Бобров
Рома Бобров
35 719
Жизнь вообще не дешевая штука, это же не значит что пора на кладбище)
Ермек Жаукумов
Ермек Жаукумов
29 906
Наверное стоит, у них там всё отлично организовано, проживание, экскурсии, рыбалка. Дешевле будет приехать к нам, в Мурманскую область- те же природные "фьорды" по русски-заливы, только с проживанием и экскурсиями труднее, если только самим выбрать маршрут- пешком путешествовать, спать в палатке, готовить на костре- места очень красивые
Наталья Орлова
Наталья Орлова
28 453
я бы поехал, но это самая дорогая страна...
Андрей Савчиц
Андрей Савчиц
24 952
Стоит. Красиво, особенно летом.
Стоит, стоит . Если еще попадете на Норд Кап и застанете солнце, то будет совсем классно. А так очень красиво.
карелия не хуже и в разы дешевле
если в норвегию, то осенью с касатками))
Я живу в Норвегии. Природа сказочная. Но помните, что здесь очень всё дорого.
Дмитрий Ракомсин Дороже чем в Англии/Австралии? или так же?

Похожие вопросы