Отдых за рубежом
Кто был в Испании, стоит ли ехать на поющие фонтаны? Посмотрела в интернете, честно, не впечатлило...
вы сами для себя поймите, вам это интересно в принципе или нет. да - езжайте, если такой тип развлечения не интересен - нет. мое мнение - в барселоне есть более интересные вещи, чем эти фонтаны. хотя, я их тоже не видела, а просто спросила мнение и посмотрела пару отзывов в инете) ) но я видела вживую в других местах, например в сингапуре, и знаю, что меня это не настолько привлекает, чтобы ехать специально. если поедете, то нужно заранее места занимать.
ну, если Вы так и так собираетесь в Барселону - то можно и фонтаны посмотреть.
"живьём" увидеть -всегда лучше впечатление, чем по телевизору или в интернете.
Меня впечатлило. Очень. И смотреть их надо ТОЛЬКО в живую - в Инете это НЕ ТО.
Да что ВЫ?)) ) Это же всё равно как дядя Вася Вам Шаляпина напоёт)))) Конечно же стоит это посмотреть, услышать волшебную музыку, ощутить атмосферу!!!
Конечно, красиво! Но таких фонтанов полно во многих городах. Есть и в России. Мы посмотрели минут 5 и пошли дальше гулять.
Красиво, но только не за отдельные деньги которые берут турфирмы.
только на одни фонтаны, пожалуй что, и не стоит. мы были с обширной программой: океанарий, "испанская деревня", обзорная поездка + фонтаны. вот это было прикольно.
если бы вы поехали отдыхать в Коста Дорада в Салоу-там шоу поющие фонтаны 3 раза в неделю бесплатно показывают.

В Барсе поющие фонтаны по вечерам бесплатно и очень клево!! ! Сходите проникнетесь атмосферой города, почувствуйте себя человеком Мира-ведь там будет куча народу!! !
Барса супер!!
Фонтаныв Барселоне начинаются после 9 вечера с четверга по воскресенье. А целый день можно посвятить другим достопримечательностям города (парк Гюэль, каса Мила, Саграда Фамилия, океанариум, зоопарк, музеи, Испанская деревня....)

особо не впечатляет, но посмотреть можно!!!! там в Барсе классный океанариум входящий в книгу рекордов гинеса
Гулдана Алпысбаева
и чем он так хорош, что в книгу рекордов вошёл?