Отдых за рубежом
Чехия.Кто подскажет как самостоятельно добраться на поющие фонтаны? Сколько стоит?
Была на Кипре на фонтанах ,говорят там самые классные.
вот так Как доехать до поющих фонтанов в Праге: Фонтаны находятся на территории выставочного комплекса Vystaviste, ехать нужно на метро до станции Nadrazi Holesovice, а оттуда до остановки Vystaviste на трамваях (5,12, 15,14, 17).
это выставочный комплекс в Праге, но в Барсе мне фонтаны понравились больше
Они работают только в летний период
я точно помню, что они возле дворца спорта, где проходят все хоккейные баталии. . но у нас желающих туда поехать было много и нас возили на автобусе от гостиницы..
Лена Онипко, если не знаете, не вводите людей в заблуждение.
Фонтаны работают до конца октября.
alafira дала правильные координаты для транспорта.
Нужно учесть, что каждый вечер там несколько концертов, можно выбрать по программке. Смотрите у них на сайте в разделе program.
Немножко подробностей. Когда приедете на станцию метро Holesovice, там два выхода, нужно идти на тот, где эскалатор. На другом выходе - ступенчатый выход к ж/д вокзалу. Когда подниметесь по эскалатору и выйдете на улицу, сразу перед вами будет остановка трамвая (чуток справа) , дорогу переходить не надо. Всего одна остановка любым трамваем и вы на Vystaviste. Сразу у входа на выставочный комплекс есть кассы, где продаются билеты на фонтаны. Сами же фонтаны находятся за центральным зданием, который вы увидите сразу при входе. Обойти можно с любой стороны. Билеты продаются без мест, поэтому лучше выбирать места в центре и повыше, чтобы вы видели полный обзор представления. Хороших впечатлений!
Фонтаны работают до конца октября.
скажите пожалуйста, сколько стоит билет на представление?