Отдых за рубежом

Путешественники, подскажите: куда лучше лететь к морю в конце ноября? Выбираю между Вьетнамом и южным Гоа?

Да по идее хоть в Гоа, хоть во Вьет . Будет жарко, но во Вьете ещё и с дождями может быть.) Хотя не угадаешь )мы летали во Вьет в январе! Все убеждали., что это не сезон и дожди будут и прохладно. Но было все дни солнечно и жарень )) Так что езжайте туда, где больше нравится! и отдых стопроцентно всё равно пройдёт отлично !!
Илюха Андреев
Лучший ответ
Во Вьетнаме проблема будет не в дождях, а в волнах. Обычно они стихают к марту-апрелю. Но по погоде очень комфортно. С Гоа сравнивать не могу, не была.
Если во Вьетнам, то Фукуок. В Нячанге и Муйне может очень не повезти с погодой.
Нина Семенюк
Во Въетнаме кормят вкуснее. В остальном одно другого стоит. Если еще ни там, ни там не были и по цене одинаково, то подкиньте монетку.
Антон Титов
Да везде хорошо будет, мне и Вьетнам, и Гоа, очень понравились. Куда больше тянет, туда и летите.
Behlul Huseynov
Во Вьетнам на Фукуок
Ольга Булатова
Я за Вьетнам! Сплошные плюсы. http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Valeriy Shovkunov
Во Вьетнаме говорят море часто не спокойное
Дима Зотьев
Подождите до декабря, повсюду ещё возможен ливень по часу 2-3 раза в сутки, в основном ночью, особенно в ЮВА, только в Паттайе и Занзибаре на крайнем севере ляпота. В начале декабря 2015года в Гоа (Палолем) хорошо бло, а вот на крайнем севере Гоа почему то лило как из ведра, хоть расстояние всего 100км.
Sasha Gayifullin
Бали
Вьетнам предпочтительней. Гоа - это все таки океан.
Дарья Кибиц
Вьетнам почище, поинтереснее
Вьетнам
Была в Южном Гоа пляж Палолем - красота необыкновенная и море спокойное, даже в апреле
Владлена Г