Отдых за рубежом

А вам 8 дней в Египте будет достаточно, или лучше 11 взять?

Берите лучше 11 дней, 8 маловато, день прилета и отлета отнимайте, получится уже 6 дней. пару дней на экскурсии на пляж и море останется 4 дня. маловато. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Кулпаш Кияшова
Лучший ответ
8 хватит с головой!
выше крыши, если ездить на 1 - 2 экскурсии. Просто так пройтись там не особо приятно. А территория отеля (даже большая) уже осточертеет. В принципе каждому свое. Я не езжу больше чем на неделю. От жары тоже устаешь сильно
мне не хватило 8
я там и 3 дней не могу провести! Что там делать 11? с ума сойти можно
Panya*_* Xxx
Даже если в лучшем отеле и с экскурсиями ежедневными-8 дней.. ПРЕДОСТАТОЧНО! Если 11 дней и дешево -возьми ..
лучше 11....хотя в Египте и 8 может хватить...
день прилёта, день отлёта. это два дня минус. остаётся полных шесть. вот и думайте.
Ой, а возьмите мне пару недель, тогда точно хватит!
_@везунчик@_ __
Там и 5 делать нечего. Я чуть не свихнулась. Лучше в Европу езжай
всегда берем 15 дней нам всегда хватало в египте 11 это уж слишком мало15 самое то
Если просто поваляться- покупаться, то хватит. Если еще хотите на экскурсии, то мало.
будет предостаточно
Вот а говорят кризис, кризис....
Guzal Abdullaeva
11 будет достаточно. за 8 дней не успеешь всё осмотреть
лучше 11!!!!
Если работать, то лучше 8.
Если отдыхать, то и 11 мало.