Отдых за рубежом

кто был в париже? правда что там бомжи на каждом шагу и наркоманы? спят на траве на улице в мешках? метро страшное

Пару лет тому назад была в Париже: бомжи не на каждом шагу, а вот негров- немеряно- приставучие, паразиты, действительно, портят все впечатление о городе. А метро, как и в большинстве своем в Европе- серое, невзрачное.
Елена Карташова
Лучший ответ
да, сейчас почти вся Франция изнемогает от сомалийцев, африканцев всех цветов и мастей
и прочей азиатской шелупони, а в Париже им "кормушка"

считается. что в Париже 20 000 клошаров, то есть бомжей и 1 500 000 негров,

Чёрные захватчики Европы не забивают себе голов разработкой всяких политических, социологических, философских и прочихконцепций, в том числе по поводу межрасовых отношений и справедливого миропорядка: это не сочетается с их менталитетом.
Они просто штампуют чёрных детишек одного за другим. Конвейер работает день и ночь.
Если такое положение дел сохранится ещё лет пятьдесят, они унаследуют землю.
В Европе, во всяком случае.

Чёрные ребята рыщут по Парижу в поисках средств существования: простой работы на всех
не хватает, а на сложную нет подходящего образования, не тянет или не берут.
Наверное, это чисто парижскоеявление: чёрные ребята на улице зазывают чёрных девушек
к чёрным парикмахершам и маникюршам. Сколько же их, чёрных девушек, должно ходить по парижским улицам, чтобы такая работа себя оправдывала?
А каждая или почти каждая чёрная девушка, особенно после стрижки и маникюра, рискует родить раз пять (а то и восемь) маленькое чернокожее чудо с косичками.
В самом деле, зачем ВОЕВАТЬ за место под солнцем, если можнозахватывать его тихо, без подвигов, без жертв, с чёрного хода, посредством довольно приятного занятия?

метро за бугром везде почти страшное, кроме Стокгольма, там примитив, но не страшное
никакого сравнения с метрополитеном Питера и Москвы

Париж -- это не более, чем раскрученный брэнд.
Это миф, имеющий основания в реальности, но его основания уже ничто по сравнению
с ним самим.
В Париже можно видеть красивые здания, но в других городах есть не худшие, только
о них не говорят. Товары в магазинах и негры на улицах почти одинаковы по всей Европе:
что в Париже, что в каком-нибудь немецком городке, про который не всякий слышал.
Некоторая разница в количествах -- в пользу городков.
Список особенных и замечательных городов, в которых надо бы побывать, практически бесконечный. На самом же деле все городадовольно похожи: там есть дома и живут люди.
Мечта о Париже -- это мечта о городе чудес, в котором можно быть счастливым или хотя бы познать нечто такое, что сделаеттебя богаче внутренне.
Тысячи приезжих таскаются по острову Ситэ, Монмартру, Латинскому кварталу и т. п. в поисках парижской благодати, а она не нисходит, но надо просто думать, что она снизошла, и тогда тебе будет почти так, как если бы она снизошла в самом деле, и те, кто не побывал в Париже, будут тебе завидовать.
От подруги много раз такое слышала. Негры и арабы спят на улице прямо у Лувра.
в любом городе можно увидеть такие "достопримечательности"
да в Париже черные бросаются не просто в глаза, они бросаются на встречу и готовы впаривать всякую ерундень .
Да, они гадят на образ города, да, их гоняют полицаи, но это не помогает.
И ничего не поможет, эта раса такая, рукожопая и работать они могут, только если белый человек их поставит на плантацию и будет бить батогами. Примите их наличие и снимите одну звезду с города, как за таракана в отеле.
А Париж сам по себе прекрасен, шикарный, калоритный.
и когда я читаю, всякие пессимистические комменты, че там смотреть, лэп и прочие) очень веселит. Слепому и не эмоциональному человеку, делать там нечего.
Н=
Натуся =)
Вениамин Пархоменко +100500!!!!
Впрочем, это касается не только Парижа)
Бомжи да, есть. Спят на лавочках (летом была). Метро как метро, ни о чем. Наркоманов не видела. Негры со своими брелками и открытками достают иногда. Но все равно город стоит посещения. Достопримечательности-то никуда не делись )
В Японии даже организовали специальную психологическую службу для японских туристов побывавших в Париже..
Т. е. то, что они ОЖИДАЛИ увидеть в Париже и УВИДЕЛИ, эта разница (в худшую сторону) для многих является таким шоком, что требуется психологическая помощь..
Правда ...метро конечно дааа... бомжи, негры, арабы, ну все прелести
Оксана Китик
пришел к выводу, что лучше смотреть по телевизору
конечно нищета и преступность, страшное загнившее место
Кэт Буканова
Негров много.
Там много негров, а негры очень любят разводить туристов. Старайтесь не разговаривать с ними.
не хер там делать, таких ЛЭП, как эйфилевая башня, в россии до хрена
Не страшнее, чем в Москве.