Отдых за рубежом
если бы объявили, что лета больше не будет, вообще НИГДЕ, что бы вы сделали?
если б объявили, что всё, больше нигде не будет лета. ни на канарских островах, ни в сингапуре, ни во вьетнаме, на в африке, НИГДЕ!!! везде будет отныне море холодное. что бы вы сделали???
начал бы строить теплицу соток на десять что бы выжить
Ничего бы не сделала, мне пофиг на лето. В моей жизни сейчас другие заботы, радости и интересы, которые возможны и зимой. И пляжный отдых я не люблю.
Слава, вам явно пора на отдых. Как раз на теплое море...
сразу взял бы кредит
и стал строить баньки и сауны и мини бассейны с кусочком тропиков под крышей
достопримечательности от этого не рухнут, клубы не закроют, бассейны подогреют.... море как приятное приложение не белее..
Слава, я больше люблю зиму, мороз, и снег, как не странно! И к пляжам равнодушна.
Вот, если бы сказали: что больше не будет зимы, то я бы сильно расстроилась, возможно, что даж утопилась бы, от горя.
Прошлое не вернусь
это ОЧЕНЬ существенная потеря. Пришлось бы придумывать себе утешалки...
Просто радовалась бы.)
Обожаю зиму... Снег... Мороз... Вьюга...) Елки... Новый Год...
А сделала бы теплый бассейн с морской водой...)
Буду плакать крокодильими слезами
переселился бы на камчатку к сопкам и гейзерам)
Утепляться
Купался бы в бассейне
Было бы очень грустно, так как я люблю тепло, лето и тёплое море.
Если бы мне сказали, что больше НИКОГДА не будет адской жары, я бы перекрестилась с явным облегчением. Ездила бы кататься на лыжах, санках. В более теплую погоду (ранняя осень, поздняя весна) сидела бы с книжкой на берегу моря-океана. Купалась бы в бассейне или закалялась бы в морской (океанской) прохладной воде! Короче говоря, особо рыдать бы не стала и чем заняться (куда поехать и как отдохнуть) нашла бы вообще без проблем.
менять погоду, терраформировать марс