На Кипре отдыхать в 2016 году вполне даже можно. Судя по всему, там пока спокойно. Нет никаких тревожных сигналов с этого направления для туристов.
Я думаю, там можно отдохнуть хорошо.
Островная республика, находится в Средиземном море и это сыграло свою роль.
Езжайте и отдыхайте.))
Отдых за рубежом
Опасно ли лететь сейчас на Кипр? В плане террактов и т. п
Igor Мelnikov
Единственный вопрос как проложен маршрут полёта
Купите скафандр и парашют - и летите спокойно!
Если бы кто-то в мире знал бы, когда и где произойдет следующий теракт, то и жертв бы никогда не было, да и самих терактов тоже. Вам такая мысль в голову не приходила?
Пока причин для терактов на Кипре нет.
Пока там спокойно, а что будет в будущем нам неизвестно. Террористам пофиг где взрывать, могут и до туда добраться, от Сирии Кипр недалеко. Пока от МИД никаких предупреждений в плане Кипра не поступало.
Нормально, повышенной угрозы террактов там нет + посередке острова военная база английская. Порядок блюдут там.
Если боишься террористов дома сиди и смотри зомбоящик с объявлениями от Ростуризма!
на Кипре пока безопасно, относительно
В жилых домах подъезды рушаться... а Вы опасно или нет.. На Кипре всё спокойно!!!!
Здесь сидят такие же люди, как и вы и знающие столько же, что и вы.... не Оракулы!
Вообще-то даже на собственном диване не совсем безопасно сидеть- потолок может обрушиться почему- нибудь.
А на Кипре ПО СРАВНЕНИЮ с другими любимыми россиянами странами относительно безопасно. Плохих новостей пока не поступало. Значит, все хорошо, Трусливый вы наш.
А на Кипре ПО СРАВНЕНИЮ с другими любимыми россиянами странами относительно безопасно. Плохих новостей пока не поступало. Значит, все хорошо, Трусливый вы наш.
Не опасней чем в России переход на зебре на зелёный свет
На Кипре даже в период исхода людей из Сирии было спокойно. Несколько раз разворачивали лодки с беженцами от берегов, да и острова особенно никуда в Европу не попадешь.
Так что приезжайте, все безопасно.
Так что приезжайте, все безопасно.
Похожие вопросы
- Как думаете, опасно ли лететь на Кипр, в связи с ситуацией в Сирии? билеты куплены, в выходные вылет....
- Стоит ли отдохнуть на Кипре? Какие экскурсии посетить, и т.д. Напишите подробно. И сезон ли там сейчас?
- собераюсь лететь отдыхать на кипр. можно ли взять в ручную клядь в самолет парашют??
- Кто-нибудь был в мужском монастыре Троодитисса, на Кипре? Как туда добраться? Контакты, ближайшие гостиницы и т. п. ?
- кто отдыхал в странах Карибского моря 7 ночей, вам хватило? не надо плиз писать, что "смысл туда лететь на неделю" и т. п.
- Опасно ли лететь одной в Египет?
- Опасно ли лететь в Испанию на зимних каникулах?
- Дайте пожалуйста полезные советы, летящим на отдых в Индию. Спасибо Что посетить, как торговаться и т. д и т. п
- Опасно ли лететь в Египет?
- Опасно ли лететь в Шарм-эль-Шейх?