Отдых за рубежом

Опасно ли лететь в Египет?

Собираемся с женой лететь в Шарм-эль-Шейх в конце января. Хотелось бы спросить "побывалых" как там сейчас и какие прогнозы. Шума много, информации мало.
Русских ничего не остановит, ладно сами едут, а то ведь некоторые детей туда тащут ужас
Vitalie Buruiana
Лучший ответ
выберите отель в Табе и не ездите в Каир. вода в это время хорошая, в Табе полно кораллов.. там тихо
Ruslan Khasait
Бронежилет одевай и лети смело )))
Всегда лечу туда, где воюют. Так получилось с Италией весной (нашествие арабов было, пик) , летом Тунис (после январских и майских волнений) , только что Египет, где сами знаете, что)))))))) ) В туристских зонах тишине - летите и не бойтесь. Эта страна живёт только за счёт туризма - резон им нас обижать?)))) ) Хорошего отдыха. только вот жары точно не ждите - я в пуховике там на рассчете и вечером гуляла на днях)))) ) А сейчас цены на Египет вообще шоколадные.. . Аж жаба давит.
Albert Dynko
все там ОК) )
Там обычная революция, - протесты населения против правительства, которые коснулись только столицы.
На курортах, которые расположены за 500 километров, всё спокойно.
Поэтому, можете лететь спокойно и отдыхать.) )
Общаюсь с человеком, который работает в отеле Шарма, информация проверенная))
Коза Дереза
Русским все пофигу
На египетских курортах все спокойно.
Помочите ноги в море. Походите по "базе" отдыха. В море свозят на подвонное плаванье. Пирамиды и Сфинкса не увидите: там воюют...
тихо как на том свете никому ничего ненадо никтоне гоношиться все радуются жизни езжайте не беспокойтесь.. но попытайтесь не лететь через каир это всё
очень красиво и прилично, переживать мало из-за чего стоит
На курортах спокойно
Лучше покатайся по Европе, познавательнее и безопаснее.
.~
... ~Viktoriy@ ~