Отдых за рубежом
как вы относитесь к германии? все мировые беды оттуда, марксизм, национал-социализм
германия родоначальник марксизма, национал-социализма
нормально
А с какого хрена марксизм стал мировой бедой? Ты до сих пор живешь по законам, определенным Великим Марксом...
не хотите - не посещайте.
никто же не заставляет.
кому интересно, те посещают и по достопримечательностям ездят.
без вас никто не умрёт.
у вас наверняка денег на посещение вообще нет,
иначе зачем приплетать к туризму какую то историю, не связанную никак с туризмом
никто же не заставляет.
без вас никто не умрёт.
прекрасно живут, страна для людей... брат живет там больше 20 лет
их менталитет мне не нравится, общалась с немцами не раз
А что до великих имен-так там больше половины евреев, проживавших в Германии
Хорошо отношусь и очень жалею, что так до неё и не доехала, когда были возможности. Страна интересная, есть чего посмотреть там.
Великая страна, великий народ. Не зря немцев англосаксы не меньше чем русских боялись. И гениально разрулили, столкнув нас лбами в двух мировых войнах.
А сколько немцы дали культуре, науке, философии?
С уважением к стране, с интересом к истории и ее урокам, с четким пониманием, что любая страна имеет и тех исторических персонажей, кем гордится ее народ, и тех, с кем связаны нелицеприятные страницы этой самой истории. Впрочем, это касается ВСЕХ стран.
Кормилица..))
Очень нравилась! очень-очень.. 4 года подряд ездила. И плевать на марксизм, национализм. Но вот мигранты... Чтоб им!... Оказалась в Новогоднюю ночь в Гамбурге. Теперь 100 раз подумаю- снова ехать или погодить чуть-чуть- может, выгонят их или закроют куда-нибудь?
Обожаю. Через неделю лечу.
Положительно. Вспомните, сколько великих немцев в России жило и её же развивало...