Отдых за рубежом

Бюджет на 2 до 140 тыс, дней на 10-12, куда в июле зарубеж? Интересует хорошее море, экскурсии. Дайте конкретику и плюсы.

К Эрдагаше можно. Он лично на руках носить будет.
Оксана Михеева
Лучший ответ
Вероника Будякова да вот подумываю, но Турция никогда не манила меня. )
Посмотрите Мальту. Есть местные экс. и экс. на один день на пароме на Сицилию. Там посмотрите курорт Таормино, вулкан Этна. Также есть экс. на несколько дней туда же на самолете или на самолете в Рим. Фирма Трэвел Экспресс, Москва.
Также можно в Грецию, остров Корфу. Есть экс. на пароме в Италию. Можно в Испанию, курорт Коста Брава. Есть экс. по два дня на автобусе, ночевки в отелях. Экс в Мадрид, в Андорру. в Ниццу и Монако. Можно в Черногорию, например, курорт Бечичи. Есть экс. в Боснию и Албанию.
Вероника Будякова про Мальту вообще забыла что-то. )
Спасибо!
Остальные смотрю тоже, дорого стало, черт возьми. (
У ДСБВ есть SPO на пляжный отдых в Европе.
Натали Натали
Испания. самолет до Малаги и вся Андалузия ваша .
Олеся О
Вы только Европу рассматриваете? Азию не?
Вероника Будякова мне-то как раз больше Азия по нутру. но там слишком жарко в ибле
Я бы рассмотрела материковую Испанию, например, Коста Дорада. Говорят, что пляжи там хорошие, ну а с экскурсиями вообще всё отлично - Барселона рядом, да и других интересных мест немало найдётся.
Вероника Будякова спасибо, видимо это оптимально, смотрю сейчас. цены терпимые в Коста Дорада, ищу
Испания. Шикарные пляжи, роскошная Барселона, вкусная еда, радушные гостеприимные местные жители.
Городок Террачина расположен на Тирренском море недалеко от Рима. Живописные места. прозрачное море, рядом интересные городки Сперлонга. Гаэта. Ездили в Рим, Флоренцию, Неаполь на экскурсии.
Евгения Губа
Не дайте, а подскажите. Что за воспитание у Вас.
Вероника Будякова Количество букв ограничено, а спросить надо именно это, приходится выбирать короткие емкие слова, воспитание не играет тут роли. )
Поддерживаю Испанию! Вот, например, хороший тур http://poihalyznamy.lviv.ua/2016/04/28/3385/. Заявленного бюджета на несколько раз хватит ) Правда, на юге в середине лета будет дико жарко. Попробуйте на север, куда-нить в Кантабрию - так называемую "зеленую Испанию". Красота там просто неописуемая, народ приветливый и, в отличие от югов, туристической заспамленности не наблюдается.
Зайдите на сайт http://www.aviasales.ru/?marker=55436, там всегда есть интересные предложения по горящим турам, да и просто отели или билеты можно посмотреть расценки.
Larisa Molochkova
В Португалии хорошо у океана.
Вероника Будякова да, мечта, смотрела, цены запредельные, отпала (
Хорватия, п-ов Истрия, множество интересных экскурсий, теплое наичистейшее море, свежие продукты. Об экскурсиях: в городе Пула старинный амфитеатр, Лимский залив, где выращивают устриц, Ровинь- городок с маленькими улочками- хорватская-Венеция, обязательно Плитвицкие озера, нереально красивые пейзажи, городишки в горах, где производят масло и растут трюфели.

Кипр, Айя-Напа- пляжи с белым песком, тепло, но не жарко, как в августе. Также большое кол-во экскурсий, много старинных церквей, очень красивая бухта Афродиты, при желании можно отправиться в двухдневный круиз в Израиль.

Испания, Коста Брава, Коста Дорада, также тепло, хорошие пляжи, насыщенная экскурсионная программа, на любой вкус ( Барселона (музеи, парки), Монсерат, Фигерас, замок Пуболь, возможны экскурсии в Мадрид, Ниццу