Отдых за рубежом
Сколько стран вы планируете посетить в будущем? И какие постараетесь первыми в этом списке?
За 4 с половиной года в моей копилочке 19 посещённых стран, не считая России. Планирую посетить еще много стран, если здоровье и материальное положение не подведут. На ближайшие годы в планах Куба, Индонезия, Филиппины, Южная Корея, Непал, Доминикана, Камбоджа, Италия.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Я спонтанный путешественник.
Ничего не планирую и другим не советую заниматься такой ерундой. Это ж детский сад, реально))) Ну откуда вы знаете, что будет через год, полтора и т. д. Я вот также 2-3 года назад сидела строила планы - сначала Испания, потом Италия, потом Германия и т. д.))) А в итоге столько всего случилось, что стало не до Италии с Германией, и даже не вспоминаю уже про них.
Дмитрий Нелюбин
Вам в Москве интереснее, чем в Испании или Италии, вы сами недавно об этом писали. Но со мной, надеюсь, такого не случится никогда!
Смеюсь, далеко загадывать вообще не хочу, солидарна с Ирой. Хочу в ЮВА уже много лет после Таиланда, а фигвам ( в смысле мне). Как гляну на время перелета, снова разворачиваюсь на Европу... И хочу до зубной боли в свой любимый Египет. Каждый год летала в него по 3-4 раза.... А тут такой облом ( и не надо петь про самостоятельно, в курсах). Но настолько неудобно смысла нет.
Александр Кравцов
Тоже не любитель долгих перелетов. И тоже люблю Египет!!!!)))))
Татьяна Бубашнева
Наташ, прям в тоске по Красному морю.... Мож к осени рассосется....
Афганистан, Ирак. Сирия
Сколько - не считала. Хочу по Европе поездить. Так, девять стран посетила. Сколько там ещё осталось неизведанных?
этим летом по Испании по югу на следующий год по России по югу
Дмитрий Нелюбин
Ой, я бы в Россию на юг не поехала.
мечтаю побывать в Сингапуре.!
Дмитрий Нелюбин
А я на Бали.
Планирую много чего, как получится не знаю. На сегодня первые в моём списке Мексика, Индонезия с Сингапуром, Шри Ланка. Завтра может все поменяется.
Дмитрий Нелюбин
Я тоже хочу в Индонезию, на остров Бали.
Все страны.
Главное, чтобы было время, деньги и здоровье!
Вообще ничего не планирую, а то вечно назагадываешь и не выходит.
За 3 года посетили Египет, Тунис, Таиланд, Индию. Теперь в ближайшее время планируем Вьетнам, Испанию, Кипр.
С такими ценами и зарплатами как сейчас.
Только о черном море и мечтаем.
Поезд Нижний Новгород - Адлер - поселок "Якорная щель"
Только о черном море и мечтаем.
Таня Долгих
)))))
моя мечта Брюгге, надеюсь в течении года получится съездить
Приезжайте в Канаду! YouTube канал "По немногу о Канаде" https://www.youtube.com/user/chaalexCanada
Хочется в Южную Америку.